АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Насколько правдоподобна данная теория?

Читайте также:
  1. Важно ли для данной сотрудницы мнение окружающих ее коллег, насколько и в каких областях?
  2. Вопрос: Насколько верна информация, что Россия находится под колпаком нейтрино?
  3. Все святые, будучи озаряемы, просвещаются и видят славу Божию, насколько возможно человеческой природе видеть Бога.
  4. Года, переданная по немецкому радио.
  5. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  6. Данная информация может быть использована только в качестве справки. Запрещается (как и данную книгу) размещать ее в Интернет без письменного разрешения правообладателей.
  7. Жизнь, отданная школе
  8. И про все это, насколько я знаю, ты пишешь книгу.
  9. Интеллектуальная собственность, созданная в НИИ или вузе
  10. Информация, переданная с помощью архитектуры
  11. Какое утверждение является истинным для открытой аутентификации, если данная процедура задействована в точке доступа? не требует аутентификации
  12. Карданная передача ВАЗ 2103/ВАЗ 2106

Оказалось, достаточно правдоподобна, но не все так просто.

Выдержка из сеанса новых гипнологов (хотя проверяли мы это несколько раз):

А: Правильно ли понимать, что сбой луча времени нарушил синхронизацию земли с эволюционными процессами космических масштабов, то есть, когда преломили этот луч времени, земля десинхронизировалась с остальными реальностями?
О: Да конечно это так и было бы иначе, если бы не сбой.
Н: Подключена ли земля обратно к источнику?
О: Не в полной мере, не совсем. Вы в кармане времени, в петле.
А: Объясните пожалуйста суть петли времени.
О: Она работает на усмирение буйных подростков, творцов которые могут много чего натворить)
А: Есть информация, что по сути петля времени используется паразитирующими цивилизациями для того, чтобы отправлять нас опять в прошлое, каждый раз достигая определённого порога.
О:Говорят, всеми используется. Каждый использует в меру своей привязанности к ней.

Немного информации по вышесказанному из сеансов:

Как и ДНК, время и многомерность имеют спиралевидную структуру. По сути дела они есть фрактальные ветки развития реальности на разных уровнях, самоподобные/ повторяющиеся сценарии творения. В повторениях сценария мы переживаем одни и те же события, при чем, переживает событие не все человечество, а определенная группа людей, имеющая отношение к соответствующим веткам реальности.

Представьте себе Календарь Майя, как круглую (и многомерную) шахматную доску, где каждая клетка обладает своим уровнем "притяжения". В зависимости от того, к какой из клеток вы притягиваетесь по личному вибрационному признаку, начинают работать те части портального комплекса, с которыми вы наиболее соответствуете. Далее могут включаться механизмы, выходящие за пределы вашей зоны влияния (общие мыслеформы цивилизации, астрономические циклы и т.д.) и вас вполне может перебросить в совершенно неожиданную для вас ветку. Добавьте к этому тот факт, что матрица давно уже играет по своим правилам (на которые многие тут не соглашались или забыли прочитать мелкий текст) и вы получите достаточно нестабильную игровую платформу, на которой хаос и общее забвение совершенно несовместимы с намеченным эволюционным процессом.

И вот на этом моменте некоторые из нас начинают искать способы выхода из игры, из сложившейся ситуации:

Мы начинаем понимать, что находимся в игре «Иллюзион»,… мы осознаем себя в ней,… мы для этой игры, как раковая клетка,… игра пытается с нами бороться и выжимает нас из себя, чтобы мы не входили в нее,…. но мы продолжаем раз за разом и все больше набираем объем, но …периодически для нас это заканчивается как взрыв, …на самом деле это нас так выдавливает из себя игра, мы ей мешаем. Игру эту, иллюзию помогает поддерживать сеть – спутники, наземные и подземные установки, которые примагничивают сознание людей к этой самой иллюзорной решетке. Мы, которые приходим сюда – это одно единое сознание, расщепленное на несколько потоков, которые расщепляют себя дальше, такие Логосы и Сублогосы.

Мы возвращаемся из игры на уровень Сублогосов и продолжаем раз за разом входить-входить-входить и прокачивать себя, как персонажей, проигрывать различные варианты. Сейчас мы продвинулись дальше, чем продвигались в предыдущие разы, и у нас есть стремление и надежда, что вот сейчас мы справимся, потому что тот этап, когда могла взорваться планета, реальная планета эксперимента, он уже пройден. Потому что планета эксперимента смогла достигнуть того уровня вибраций, когда никакие атомные взрывы не смогут повлиять на Землю эксперимента. Сейчас стоит вопрос – вознесется ли Земля сама по себе, либо с людьми, она выразила намерение возноситься с людьми, потому что они - ее составная часть, ее опыт и отчасти ее творение тоже. Это – ее выраженное намерение, но… как это сделать в сложившейся ситуации – пока никто не знает, и мы, как диверсанты-первопроходцы выстраиваем дорожку кирпич за кирпичом, и нам удалось продвинуться дальше, чем когда бы то ни было, уже мы много раз проходили эти взрывы, но сейчас вывели планету на уровень, где она возносится. Это – тот маленький, открытый, кусочек карты. Отсюда


Из недавнего поста:

В:*Будущее не гарантированно; оно существует лишь как полный набор вероятностных будущих событий...*
*Вы являетесь сущностью, по своей свободной воле сделавшей все те выборы, что сделали вы...*
о какой свободе воли говорится, если *полный набор* вероятностей уже задан изначально? модель только выбирает вероятность из ряда возможных.. интересно, а бывает, что модель совершает выбор, который не был изначально задан?

О: свобода воли представляет собой возможность выбирать нужную/ желаемую вероятность из полного набора вариантов (потенциальных событий).

модель совершает выбор, который не был изначально задан если сама модель скомпрометирована. иными словами, матрица, а не человек, решает, что будет дальше. это нарушение, о котором далее будет детально рассказано)

В: да, такой вывод и напрашивается.. гоняй себе эту модель по лабиринту времени, а будет выпендриваться - гасить)
и не давать системе увеличить этот самый *организационный потенциал*, поставить его на холостой пробег, вроде как процесс идет, а вот - никак, карма не пущает, глупые куклы делают не те выборы)

Подведем небольшой итог:

По сути дела получается, что петля времени фрактально присутствует в жизни каждого из нас, а точнее нашей многомерной сущности (даже эффект дежа-вю в какой-то мере уже вляется оной. также вспомним повторяющиеся жизненные уроки). Для человека, изначально, петля времени подразумевала карму, но механизмы кармы были перепрошиты (с точки зрения земного сознания), а точнее эволюционировали (с точки зрения Вечности), заставляя людей повторять уроки внутри одной или нескольких жизней (сейчас это происходит намного чаще, чем должно было, поэтому и карму решили частично аннулировать). Далее механизм был расширен на целые инкарнации, что позволило задерживать тут звездные души намного дольше намеченного. Далее была предпринята попытка наложить тот же механизм и на всю планету со всеми её ветками реальности (Атлантиду, Гиперборею и т.д.), но пока она не увенчалась успехом.

Режиссеры нашего сценария (учительская система, хранители, архитекторы, высшие аспекты) могут менять кадры фильма, находясь за экраном, а актеры (мы) ничего не замечаем. Проблема в том, что не только режиссеры научились это делать, но и вредоносные (опять же, с нашей точки зрения) товарищи. А точнее, они нашли способ замедлять кадры, помещая фильм во временную петлю (что-то вроде "25-го кадра", на котором и делается акцент).

Таким образом, можно сказать, что сам фактор времени, который мы сейчас знаем, по сути своей, является чужеродной программой, замедляющей наше сознание в прямом и переносном смысле и делающей нас «сверх-медленными», по сравнению с некоторыми "паразитирующими" пришельцами*, что и позволяет им мгновенно влиять на события даже до их свершения (не обладая при этом возможностью/ разрешением перемещаться по временным веткам). Уплотнение времени, как и уплотнение материи, напрямую связано с возможностями сознания и блокировкой творческой мысли. Сейчас идет разуплотнение.

*"Паразитирующими" в кавычках, т.к. это с нашей точки зрения второгодников они паразитируюущие. С точки зрения учительской системы, отделяющей зерна от плевел, они являются нашими учителями.

Сейчас, когда многие звездные цивилизации осознали сложившуюся на Земле ситуацию (получив надлежащую информацию от своих посланников и наблюдателей), каждому индивиду была дана возможность выбраться из общей петли, перенастроив себя и свою систему верований, а также через активное взаимодействие с себе подобными. Как дальше будет развиваться ваше будущее решаете только лично вы и никто другой!

Петля времени есть ничто иное, как механизм, который Мироздание использует для корректировки эволюционного процесса в детских садах души, подобных Земле. Как именно этот механизм активируется в каждом отдельном случае зависит только от принимаемых индивидом решений.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь прежде чем верить во все подряд и принимать сценарии "конца света", как часть собственной реальности. В особенности будьте осторожны с политикой и СМИ, уж они знают толк в своем грязном деле. То же самое касается и друзей, знакомых и прочих соратников, с которыми вы решаете проводить свое время, будь то рабочее или свободное.

Если вы пришли сюда для помощи и общего развития (а вы именно для этого и пришли), но развития нет, а помощь вы оказываете только узкому кругу ограниченных друзей или не оказываете вообще, а лишь тратите свое время на пустые разговоры и разборки, сетования на жизнь, принятия себя как жертвы обстоятельств, пожалуйста, не обижайтесь на судьбу/ систему/ родителей и даже на злых алиенов, если вас занесет еще на одну петлю. Таков ваш эволюционный путь и вы имеете на него полное право. Ничто не решено. Все дозволено.

Продолжение следует зависит только от вас.

Петля времени, дежа вю и серый туман

Из сеанса новых гипнологов (помним, что информация дается с точки зрения "приземленного" аспекта):

в: Какая задача у Н. здесь, исходя из того, что она является Архитектором? Что надо сделать?
о: простроить пространство
В: А время? Имеет ли она отношение к временной петле?
О: да. Это одна из задач - петлю нужно разорвать и восстановить поток со светлыми мирами-с духами. Связь нарушена была, заблокирована.
В: Скажите нам пожалуйста какое отношение между Н, А, и мной? и имеем ли мы отношение к антимиру?
О: Да. Кружочек из трех архитекторов. Да
в: Цели основные взаимодействия в здесь и сейчас какие? Помимо разрыва петли времени? Это мы каким-то
образом нарушили эту временную петлю -исказили? Наши какие-то были погрешности?
О. Нет, нет. Но мы можем это исправить
в: То есть мы пришли сюда непосредственно для исправления того, что кем-то ранее было накосячено?
Правильно я понимаю?
о: Насколько я вижу. накосячили те, кто созданы были нами (наши аспекты, пришедшие в воплощение)
В: А как так произошло? Мы не уследили за ними или почему так произошло?


о: Да. был обман
в: Они не предоставили нам полную информацию?
о: Да, они оказались сильнее, чем можно было предположить. Закрыт был нам поток информации. Отзеркален был, мы не поняли его правильно. Поэтому пришлось спускаться исправлять
в: можно ли пояснить структуру времени сейчас так как оно должно течь и так как оно в реальности течет. В чем разница?
о: пробои существуют. Присутствуют там где их быть не должно

в: Что значит пробои? В чем это выражается?
о: Щели - через них проявляется серый туман и возникают глюки в памяти людей. Пробои в памяти - исчезают кусочки памяти - наступает Дежа-вю
в: то есть прямое отношение к лучу времени имеет память и наоборот?
о: да. конечно. это основа

в: дежа-вю - это что? Недотертая до конца память? Или перескок из одной реальности в другую?
о: да. просачивание из альтернативной реальности того, что здесь было стерто - там существует, а соответственно при разрывах - щелях полотна реальности - может просачиваться то, что здесь стерто было матрицей. с возможными вариациями - не так как быть могло - но есть такой эффект

в: правильно ли мы понимаем, что мы уже были в этом сценарии и что-то здесь все очень не хорошо пошло, и мы его переделываем сейчас?
о: да были. мгновение назад и ещё одно мгновение назад
в: нет, я имею ввиду на более глобальном уровне
о: ты оцениваешь с позиции линейного времени. Это не реально так объяснить. Но можно сказать, что - да, были, и это простраивается каждое мгновение по-новому.

В: как была создана петля времени?
О: это было ошибкой. Слишком сложно сейчас будет это объяснить.
в: был ли запланирован в этой временной петле так называемый "конец света"?
о: не было ничего запланировано. Но возникает. Это случай экстраординарный - когда возникает такая вещь как временная петля. Все в ней случается.

в: какой период времени она охватывает?
о: нет времени. ответа на этот вопрос не существует.

В нескольких других сеансах давались ответы от 2 тысяч до нескольких миллионов лет. Судя по всему, петля затронула слияние реальностей Земли, поэтому данные, передаваемые разными игроками имеют такую разницу в чтениях – не все присутствовали при образовании, многие подключились к платформе Земля уже после. Да и времени действительно не существует.


***

Еще немного о дежа вю из внешнего источника:

1039 ariana_raian (04.09.2012 13:49) Я тут раньше статью про дежавю обещала написать... В общем, вот она:... почему многие люди в своей жизни испытывали "дежавю". Ведь это странно, и никак не укладывается в теории реинкарнации. Прошлая жизнь - должна быть абсолютно другой. Тогда еще можно придумать вариант: параллельные миры, многомерность существования, двойники.. А на самом деле - ответ, он лежит на поверхности. Они испытывали дежавю, потому что это реально было.

В том Сценарии, где мы... И когда мы... - игра началась сначала. С теми же людьми, событиями. А память - она не стирается насовсем. Это невозможно - уничтожить память, она ВЕЧНА. И сохраняется даже в духовном мире. Но ее можно заблокировать. Люди забыли прошлую игру, но память осталась. Когда возвращается память? Тогда когда происходят в жизни какие-то яркие события, переживания, шок. Это как всплеск, толчок - и в такие вот минуты приоткрывается маленькая щель внутрь себя.

Мне особенно запомнился случай, здесь на ЗХЖ. Пользователь писал, что шел с другом по дороге и вдруг остановился и сказал ему: "Мне кажется что я уже видел этот момент. Сейчас из-за угла появится зеленая машина и обрызгает нас грязью". И через минуту реально появилась эта машина и всё сбылось.

Теперь я понимаю, почему всё это время я писала в коментах, что для меня всё будто уже было. Всё повторяется, люди, события. Мы сейчас должны работать на опережение. Воспоминания о прошлой игре - станут нам подмогой. Мы будем знать, что мы сделали в прошлом и к чему это тогда привело. Могу сказать, что хоть мы сейчас и повторяем прошлый сценарий, в нем происходят существенные изменения.

Так например, я заметила что когда говорила о разных событиях из будущего, они не всегда сбывались так как я помнила. А были слабее, и некоторые детали были сильно изменены. И всё это потому, что когда говоришь о том что будет - меняешь сценарий, корректируешь его. Люди узнав заранее о предстоящем от предсказателя - своими мыслями, своим сознанием всем сердцем желают изменения пророчества. И им это удается, "коллективное сознание - самое мощное оружие и защита"...

Ариша, в вечности времени нет. Всё, что было, есть и будет там сейчас. Душа кое что видит временами (дежавю) или иногда вспоминает, например кого то, с кем она пришла от вечности и была всегда с этим человеком.
ariana_raian (04.09.2012 14:13) Обычно так и происходит. Но в этот раз (в прошлом о котором я говорю) был сбой и пришлось начать заново уже прожитую жизнь. Только не спрашивай как это произошло. Я не могу пока ответить, хоть и знаю. Но незадолго до События вы все вспомните это. Вспомните что живете повторно. Вы можете не знать, почему так произошло? Это произошло из-за "сбоя" в системе.
Источник


К слову, на недавних курсах в Питере мы также попали в петлю времени. У некоторых членов группы была явная память о помещении, в котором проводился семинар. Они также "помнили" друг друга, хотя никогда ранее не встречались (в этой жизни). Групповое дежа вю. На предыдущей ветке что-то пошло не так и была произведена коррекция...

Петля времени. Практичекие задачи звездных групп

Я прекрасно понимаю, что информация последнего времени для большой публики является полнейшим бредом, не имеющим никакого отношения к "важным" вещам, но для некоторых она содержит кусочки огромного пазла, без которых полная картина может не сложиться. Поэтому продолжаю публикации бреда. Если вы не понимаете о чем речь, будьте добры воздержаться от резких реплик.

Из сеанса новых гипнологов:

В:: Мы все проводники энергий своих миров. А вот конкретно для тебя? Вот спроси его про петлю времени. Имеешь ли ты к этому какое-то отношение?

О:: Вот мы стоим на пороге. Я поднялась по этой лестнице, а он стоит в арке, которая символизирует вход туда. Мы стоим на пороге. И я понимаю, что я должна снизу сделать то, что нельзя сделать сверху. Так сложно все это формулировать.

В:: Что это за работа, которую ты должна сделать на Земле? Это что-то связанное со временем?

О:: Я еще туда дальше пройти не могу. Я еще не поднялась туда. Эту дорогу нужно пройти. Опять идет очень много связанного каким-то образом с событиями здесь. Как будто, знаешь, вихрь этих событий поднимается из всех времен и народов. И вот все это в одну скручивается такую спираль, и оно все перепутанное. Что раньше, что позже.

В:: А твоя какая задача? Ты можешь эту спираль расправить? Ты можешь способствовать изменению курса истории?Эта спираль это и есть петля времени?

О:: Я не совсем понимаю, что такое петля времени. Вот я вижу такую спираль, она из всех событий. И она сложена в спираль. То есть не по линеечке. И они все одновременно происходят.

В:: Какая твоя роль в этом? Может показать тебя в контексте этой спирали?


О:: Ощущение что сейчас возникает возможность ее трансформировать каким-то образом. То есть как будто от нее можно абстрагироваться, и увидеть ее в истинной сущности, и таким образом всю эту спираль как бы поднять Очень важно вот это вертикальное устремление наверх. Потому что вот эта воронка событий она утягивает вниз очень сильно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)