АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перескоки по горизонтали

Читайте также:
  1. Правило последней горизонтали

Бег буквой W

menshealth.co.uk

Для взрывного темпа

Поставь пластиковые конусы так, чтобы они образовали воображаемую букву W. Между вершинами этой «буквы» должно быть 10 метров, в глубину – 5 метров. Начинай бег трусцой от левой вершины задом наперед к левой нижней точке. Отсюда сделай рывок вперед к средней вершине. Затем повтори бег задом и рывок к правой вершине. Передохни 20 секунд и повтори упражнение в обратную сторону.

Бег с препятствиями

menshealth.co.uk

Для взрывного темпа

Установи на 5-метровом линейном отрезке 8 небольших препятствий или конусов. Во время пробежки по этой прямой линии одной ногой сбивай препятствия, толкая их сверху высоко поднятой ногой. Сделай то же упражнение для другой ноги.

Перескоки по горизонтали

menshealth.co.uk

Для отработки ловкости

Установи 6 конусов – три в линию, остальные три – на 9, 12 и 3 часов от последнего линейного конуса. Расстояние между конусами – 5 метров. Прыгай на одной ноге от одного линейного конуса к другому. Затем от последнего линейного конуса сделай рывок к одному из боковых конусов. Вернись назад и повтори все для другой ноги. Повтори упражнение 8 раз.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)