АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения заседаний и принятия решений Ревизионной комиссией

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  4. II. Порядок аккредитации
  5. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  6. II. Порядок медицинского освидетельствования
  7. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  8. II. Порядок приема и увольнения
  9. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  10. II. Сроки и место проведения
  11. II. Условия проведения фотоконкурса
  12. III . Порядок присвоения квалификационной категории

5.1. Ревизионная комиссия решает все вопросы на своих заседаниях, которые созываются Председателем Комиссии в соответствии с утвержденным Комиссией планом работы. Заседания проводятся также перед началом и по результатам всех проверок (ревизий) деятельности Общества, осуществляемых Ревизионной комиссией.

Председатель Комиссии может созывать внеплановые заседания по своей инициативе или по предложению членов Ревизионной комиссии.

Повестка дня заседаний утверждается Председателем Комиссии.

5.2. В заседаниях Ревизионной комиссии принимают участие члены Ревизионной комиссии, а также приглашенные лица.

Члены Ревизионной комиссии должны присутствовать на заседаниях лично. Они не могут передавать свои полномочия другим лицам, в том числе по доверенности.

5.3. Заседание Ревизионной комиссии Общества считается правомочным, если в нем участвует не менее половины членов Комиссии.

В случае, когда количество членов Ревизионной комиссии Общества становится менее количества, составляющего указанный кворум, Ревизионная комиссия Общества обязана потребовать созыва заседания Совета директоров по вопросу проведения внеочередного Общего собрания акционеров для избрания новых членов в состав Ревизионной комиссии Общества вместо выбывших.

5.4. Каждый член Ревизионной комиссии обладает одним голосом.

Решения на заседаниях Ревизионной комиссии Общества принимаются простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос Председателя Комиссии.

Члены Ревизионной комиссии, оставшиеся в меньшинстве, вправе письменно изложить свои особые мнения, которые прилагаются к протоколу заседания Комиссии.

5.5. На заседании Ревизионной комиссии ведется протокол, который подписывается председательствующим на заседании Комиссии. Протокол заседания оформляется не позднее, чем через 10 дней после его проведения.

5.6. В протоколе указываются:

-дата, время и место проведения заседания;

-перечень лиц, присутствующих на заседании;

-повестка дня заседания;

-вопросы, поставленные на голосование;

-результаты голосования;

-принятые решения.

5.7. К протоколу заседания прилагаются материалы (заключения, акты проверок и иные документы), послужившие основанием для принятия решений.

5.8. Протоколы Ревизионной комиссии направляются заинтересованным лицам в течение пяти дней с даты их подписания.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)