АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Читайте также:
  1. III. Организаторы Соревнований
  2. III. Организация и руководство соревнованиями
  3. IV. Программа соревнований
  4. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  5. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  6. V. Руководство Управления
  7. Боевая машина: Руководство по самозащите
  8. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  9. Виды и характер соревнований.
  10. Вопрос № 20. В каких случаях кантовку грузов необходимо производить в присутствии и под руководством специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением ПС?
  11. Время и место проведения соревнований.
  12. ВСЕСТОРОННЕЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВИТИЮ СИЛЫ

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

▪ Установление международных молодежных контактов, обобщающих опыт работы в области развития интеллектуального и художественного творчества, массовой молодежной физической культуры и спорта;

▪ Пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья студенческой молодежи в рамках участия в спортивно-туристических и творческих соревнованиях;

▪ Поддержка деятельности студенческих спортивных и туристических клубов и объединений;

▪ Создание условий для обмена опытом и взаимодействия организаторов спортивно-массовой работы в вузах;

▪ Пропаганда русских национальных традиций.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

▪ Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области;

▪ Совет ректоров вузов Ярославской области;

▪ Ярославская областная общественная молодежная организация «Союз студентов».

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Фестиваль проводится с 28 по 30 сентября 2012 г. в Некрасовском районе Ярославской области, на базе ЛОК «Сахареж».

Заезд участников Фестиваля с 15.00 28 сентября, торжественное Открытие Фестиваля в 18.30. Отъезд участников в 16.00 30 сентября.

УЧАСТНИКИ

В фестивале принимают участие команды вузов Ярославской области, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. От учебного заведения может быть заявлено не более одной команды.

Команда не менее 10 человек (6 юношей и 4 девушки) и руководитель команды.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 14 сентября 2012 г. подать предварительную заявку на участие в департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту по адресу 150014, г. Ярославль, ул. Свободы, 62.

Именная заявка по форме (приложение 1), заверенная руководителем учебного заведения и врачом подается в организационный комитет Фестиваля по прибытии команды на место соревнований.

Команда должна иметь единообразную спортивную форму, спортивную обувь, флаг представляемых страны или региона, табличку с эмблемой и названием команды.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Расходы по организации и проведению Фестиваля, награждению победителей несет департамент по делам молодежи Ярославской области. Расходы на питание, проживание и проезд участников до г. Ярославля несут командирующие организации. Стоимость 3-х разового питания и проживания составляет 1400 руб. в сутки. Организационный взнос не предусматривается.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляет Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области. Непосредственное проведение соревнований и конкурсов возлагается на организационный комитет фестиваля, который утверждает Главную судейскую коллегию.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)