АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Христианский лагерь «Вулкан». В христианский подростковый ( 11 – 15 лет ) лагерь

Читайте также:
  1. В то же время художники Наполеона, перерисовывая «древне»-египетские колоссы Мемнона, воспроизвели присутствующий здесь христианский сюжет воздвижения креста.
  2. Глава 26. ИМНАК РАЗБИВАЕТ ЛАГЕРЬ. ПОАЛУ ВАРИТ МЯСО
  3. Глава 32. Военный лагерь
  4. Год назад. Лагерь группировки Грех.
  5. Год назад. Лагерь группировки Грех.
  6. Детский лагерь «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»
  7. ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»
  8. Египетская пирамида и христианский пирог–«пасха»
  9. Египетская пирамида и христианский пирог—«пасха»
  10. Если лагерь расположен в горах - выход из лагеря по отвесному
  11. Информационное табло соревнования: базовый лагерь.
  12. Крахмальные диеты: другой лагерь

Галатам 3:29

 

ПУТЕВКА – ПРИГЛАШЕНИЕ

 

Первая смена

В христианский подростковый (11 – 15 лет) лагерь

«Вулкан - 2014»

Церковь «Река Жизни» г.Зарайск

С 13 по 20 июля

Г.

Дорогой друг!

В христианском подростковом лагере «Вулкан - 2014» тебя ждет множество интереснейших встреч и удивительных открытий. Здесь ты можешь не только весело провести время, участвуя в спортивных играх и развлечениях, но и узнать очень много нового для себя. В лагере постоянно будет организовываться для тебя и твоих новых друзей занятия в группах по интересам, музыкальные мероприятия, семинары, конкурсы и концерты.

Может именно здесь ты откроешь в себе какие-то новые, невероятные способности?

ХРИСТИАНСКИЙ ПОДРОСТКОВЫЙ (11 – 15 ЛЕТ)

ЛАГЕРЬ «ВУЛКАН – 2014»

С 13 ПО 20 ИЮЛЯ - 3000 РУБЛЕЙ

 

Христианский лагерь «Вулкан»

г.Зарайск ждет тебя!

           
 
Для того, чтобы ты себя чувствовал удобно и комфортно в лагере, тебе необходимо позаботиться о следующих вещах: 1. Библия 2. Тетрадь, ручка 3. Спальный мешок или одеяло 4. Надувной матрас или туристский коврик 5. Туристическая палатка (если есть) 6. Накидка от дождя 7. Спортивная одежда, обувь 8. Купальные принадлежности 9. Теплые вещи 10. Туалетные принадлежности 11. Средство от комаров 12. Фонарик 13. Небольшой подарок 14. Хорошее настроение.
 
Тема подросткого лагеря:«Человек по сердцу Божьему» _____________   Отъезд в подростковый лагерь: 13 июля в 13:00ч. по адресу: г.Зарайск, ул.Советская д.15 (здание Церкви «Река Жизни»)
 
  Контакты: тел.9295768022 Сергей Борисович группа в ВКонтакте: лагерь Вулкан е-mail:s.shabal@mail. Необходимо оплатить путёвку и передать анкету участника лагеря до 25.06.14 г.  

 

 


Внимание родителям!

Администрация лагеря за сохранность мобильных телефонов не несёт! Связь будет осуществляться в определённое время!

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)