АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

о передаче прав и обязанностей по Договору участия в долевом строительстве

Читайте также:
  1. IV. Порядок и условия участия.
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗЕМЛЯНОГО ПОЛОТНА
  3. Блок ЦС ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при формировании и передаче сигнала ЦС
  4. В 1978 году брат Чарльз Кэппс сказал следующее пророчество о передаче богатства в последнее время.
  5. Види трудового договору
  6. Виды и формы соучастия.
  7. Виды прибыли в строительстве
  8. ВИДЫ СЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ БАНКОВСКОГО СЧЕТА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА
  9. Возможности и результаты участия иностранных инвесторов в деятельности российских компаний
  10. Возможность участия в профессиональных конкурсах («ТЭФИ»)
  11. Вопрос 59: Ответственность юриста за невыполнение или ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей.
  12. Вопрос о возвращении Бессарабии и передаче Северной Буковины Советскому Союзу

№ ________ от «___» _________20__ года

г. Санкт-Петербург «___» ____ 20___ года
   

Гражданин(ка) РФ _______________________, пол – ______, ___________ года рождения, место рождения – _______________, паспорт: _______________,выдан ______________________________,_________ года, код подразделения ________, зарегистрированный по адресу: ________________________________________, именуемая (ый) в дальнейшем «Дольщик», с одной стороны и

Гражданин(ка) РФ _______________________, пол – ______, ___________ года рождения, место рождения – _______________, паспорт: _______________,выдан ______________________________,_________ года, код подразделения ________, зарегистрированный по адресу: ________________________________________,, именуемый (ая) в дальнейшем «Новый дольщик», другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны»,

с СОГЛАСИЯ (наименование застройщика), являющегося юридическим лицом по законодательству Российской Федерации, зарегистрированное Инспекцией Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области ____________ года за основным государственным регистрационным номером __________________________, ИНН _______________, место нахождения: __________________________, именуемого в дальнейшем «Застройщик», в лице Генерального директора ____________________________, действующего на основании Устава,

заключили настоящее соглашение (далее – «Соглашение») о нижеследующем:

1. Дольщик передает, а Новый дольщик принимает на себя права и обязанности Дольщика по Договору участия в долевом строительстве №_______ от «__» __________ 20___ года (далее по тексту – «Договор»), зарегистрированному Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ленинградской области (далее также – уполномоченный регистрационный орган).

Предметом Договора, является участие в долевом строительстве по адресу: __________________________________________________________________________.

2. Права и обязанности, передаваемые в соответствии с настоящим Соглашением, переходят к Новому дольщику в полном объеме и на тех условиях, которые существуют на момент их передачи.

Моментом передачи прав и обязанностей по Договору Дольщиком Новому дольщику считается момент государственной регистрации настоящего Соглашения. С этого момента Новый дольщик становится вместо Дольщика стороной Договора.

3. Дольщик несет ответственность перед Новым дольщиком за недействительность передаваемых прав и обязанностей. Передача прав и обязанностей в соответствии с настоящим Соглашением не влечет каких - либо изменений условий Договора.

4. На момент подписания настоящего Соглашения Дольщик оплатил полностью в счет исполнения обязательств по оплате долевого взноса по Договору сумму в размере ____________ (_________________________________________) рублей __ копеек (без НДС). Обязательство по оплате долевого взноса выполнено Дольщиком полностью.

5. Стороны определили стоимость передаваемых Дольщиком в соответствии с настоящимСоглашением прав и обязанностей в размере ___________________________ (____________________________________) рублей 00 копеек (без НДС), которые Новый дольщик передает Дольщику в момент подписания настоящего Соглашения.

6. Передача прав и обязанностей Дольщика по Договору осуществляется с согласия Застройщик а, что подтверждается подписанием Застройщиком настоящего Соглашения.

7. При подписании настоящего Соглашения Дольщик передал Новому дольщику следующие документы:

- Оригинал Договор участия в долевом строительстве № ________ от «___»__________ 20__ года, зарегистрированный Управлением Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ленинградской области (далее также – уполномоченный регистрационный орган) «___»__________ 20__ года за № __-__-__/___/____-___;

8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Застройщиком передаваемого Новому Дольщику действительного и обоснованного требования Дольщик ответственности не несет.

9. В случае если просрочка оплаты стоимости указанной в пункте 5 (пять) настоящего Договора составит более 10 (десяти) календарных дней Дольщик вправе обратиться в суд с иском о расторжении настоящего Соглашения, и требованием возвратить все исполненное по настоящему Соглашению в исходное состояние, а также с требованием о возмещении причиненных ему убытков в соответствии с законодательством РФ.

10. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

11 Настоящее Соглашение подлежит государственной регистрации в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ленинградской области

12. Настоящее Соглашение составлено в 4-х экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному каждой из сторон и один для предоставления Застройщику и один в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ленинградской области.

 

13. Реквизиты и подписи Сторон:

НОВЫЙ ДОЛЬЩИК: ДОЛЬЩИК:
Гражданин(ка) РФ _______________________, пол – ______, ___________ года рождения, место рождения – _______________, паспорт: _______________,выдан ______________________________,_________ года, код подразделения ________, зарегистрированный по адресу: ________________________________________,. телефон: ФИО ___________________________________ Гражданин(ка) РФ _______________________, пол – ______, ___________ года рождения, место рождения – _______________, паспорт: _______________,выдан ______________________________,_________ года, код подразделения ________, зарегистрированный по адресу: ________________________________________, Телефон: ФИО ___________________________________

 

СОГЛАСОВАНО Застройщик: Генеральный Директор ______ «_______________»   __________________________ () м.п.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)