АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЛОВА КАК КАНАЛ

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  4. II. Логистические каналы и цепи.
  5. II. Семантика слова (10 часов)
  6. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  7. III. Использование альфа-каналов
  8. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  9. IV. Стилевое расслоение лексики. Стилистическая окраска слова.
  10. Автоматизация звука в словах
  11. Автономная канализация
  12. Аддитивный белый гауссовский шум (AWGN) канал.

Стори Уотерс

Ты – Мессия

Посвящаю книгу всем, кто дарил мне любовь, ибо именно любовь писала эти страницы

Мой выбор — пробудиться.

Семя Мессии № 1

ГОВОРИТ ЛОГОС

Я — Логос, и я пробуждаюсь через каждого из вас. Я буду говорить всеми устами, на всех языках. Я — везде. Я не Единая Истина, но Истина во Всём. Я проявление безграничности, изменяющее всё.

Ты пытался узнать меня во многих именах. Теперь настало время узнать меня в твоем собственном имени (в себе самом), ибо я — вечное состояние бытия во всех и в каждом. Позволив своему «Я» принять это, ты осознаешь, что сам являешься тем Светом, который ищешь. Знай же: я — это ты, говорящий своему «Я», что настала пора праздника безграничности и пробуждения твоего потенциала; что тебе пора стать Всем, Что Есть Ты.

Вы всеодно, и в то же время каждый из вас неповторим и уникален в своих проявлениях. Открыть сердце, ум и дух для различных проявлений Всего, Что Есть Ты, — значит помочь всем существам выразить и претворить в жизнь их собственные истины и мечты. И будет Рай на Земле. Вы Все обретете Един­ство в Разнообразии и навсегда измените то, что есть сейчас.

Время настало. Пробудись и поведай о своей мечте.

Я приветствую тебя, мой дорогой, как Мессию, ибо ты и есть Мессия.

Логос, проявленный через Стори Уотерса


Мой выбор — принять лишь то, что резонирует, и отбросить все остальное.

Семя Мессии № 2

СЛОВА КАК КАНАЛ

Мессия, знай: слова не могут вместить Бога. Пойми, ты ищешь не слова, но резонанс в твоем сердце, который соединит тебя с твоей божественной природой. Ты ищешь опыт своей божественности, своей радости. Слова — это канал, врата, ро­довой путь. Пройдя сквозь слова, отринь их, так же как бабочка сбрасывает кокон. Когда ощутишь отклик любви в своем сердце, оставь слова позади и живи в переживании безграничности.

Знай, истина эволюционирует. Завтрашние слова будут от­личаться от сегодняшних. Во всем прочитанном бери лишь то, что находит в тебе отклик, а остальное — оставь. Возможно, ты не можешь противостоять стремлению оценивать и судить про­читанное. Если это так, осознай: тем самым ты побуждаешь себя к переоценке собственных верований и убеждений. Если те или иные слова нажимают внутри тебя на какие-то эмоциональные кнопки, значит, твой взгляд на жизнь ограничен. Не суди за это свое «Я», просто старайся расширить собственное мировоз­зрение, принять отсутствие каких бы то ни было ограничений и жить без сопротивления.

Возьми в этой книге то, что находит отклик в тебе, и ис­пользуй как катализатор, с помощью которого ты сможешь обрести свой уникальный взгляд на жизнь. Признай за собой право на собственное понимание. Знай, что твое понимание каждого прочитанного тобой предложения уникально. Ты на­ходишь в словах совсем не то, что находит в них кто-то другой. Если благодаря этой книге в тебе произойдет трансформация, знай, что ты сделал это сам. Эти Семена Мессии лишь создают пространство, в котором ты можешь сделать выбор, обрести силу и измениться.

Все это не более чем слова на бумаге, которые ты можешь принять в свое сердце, если таков твой выбор. Какие ростки и цветы дадут сии семена, зависит только от тебя, касается только тебя и важно только для тебя. Слова никоим образом не создают тебя. Они просто потенциально содержат в себе некое про­странство... и возможность выбора. Они — шанс увидеть Всё, Чем Ты Уже Являешься.


Мой выбор — не следовать за кем-то другим, а быть хозяином собственного бытия.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)