АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УПРАВЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЕМ. Фестиваль «Живи танцуя» проходит в рамках проекта «Танцы со звездами»

Читайте также:
  1. I. Способы, связанные с управлением дыханием
  2. II. Управление. (Выявление морфемных аграмматизмов)
  3. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  4. VIII Экономика и управление
  5. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  6. Автономное управление
  7. АСУ ТП и диспетчерское управление
  8. АСУ ТП и диспетчерское управление
  9. Власть и социальное управление?
  10. Влияние национальных культур и языковых различий на управление человеческими ресурсами.
  11. Вопрос № 18 «Государственное управление в эпоху дворцовых переворотов»
  12. Вопрос № 45 «Гос управление на современном этапе. Разрушение советской системы гос власти»

О III ГОРОДСКОМ МОЛОДЕЖНОМ

ФЕСТИВАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
«ЖИВИ ТАНЦУЯ!»

Апреля 2015 г.

Сенная площадь

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Фестиваль «Живи танцуя» проходит в рамках проекта «Танцы со звездами». Участвуйте в фестивале, учите танец «Танцуй ДОБРО» на сайте dobrodance.tv или 25 апреля в 16.00 на Сенной площади и ты участвуешь в благотворительном флэш-мобе всероссийского масштаба.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Молодежный городской фестиваль современного танца «Живи танцуя!», далее Фестиваль, посвящен Международному Дню танца, является некоммерческим проектом и проводится в соответствии с действующим российским законодательством и настоящим Положением.

В 2015 г. Фестиваль проходит в рамках благотворительного проекта «Танцы со звездами». Идея БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ нашла отклик в сердцах сотни малоярославчан, понимая важность помощи тем, кто в ней действительно нуждается.


1.1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

Развитие молодежной субкультуры, выявление талантливой молодежи, создание условий для творческого роста и совершенствования их профессионального уровня. Объединение культурных, образовательных структур города и района на основе различных танцевальных направлений.

Пропаганда здорового образа жизни. Популяризация и развитие современных танцевальных направлений среди детей, подростков и молодежи. Предоставление возможности молодежным коллективам и отдельным исполнителям реализовать свой творческий потенциал и повысить исполнительское мастерство. Развитие дружеских связей между творческими коллективами.

Объединение усилий муниципальных органов и общественных организаций для поддержки молодежного творчества, укрепления разносторонних связей между молодежными командами, коллективами, организациями и учебными заведениями.

 

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ

Партнерами Фестиваля являются Администрация МО ГП «Город Малоярославец», общественные организации всех уровней, осуществляющие финансирование фестиваля, а также оказывающие организационную, информационную, техническую и интеллектуальную поддержку Оргкомитета в подготовке, организации и проведении фестиваля.

Инициаторы проведения фестиваля - МБУК «Центр культуры и отдыха «Огонёк» при организационной поддержке отдела культуры, спорта и связей с общественностью Администрации города.

Информационная поддержка - Телеканал «Малоярославец ТВ», Газета «Малоярославецкий край», Газета «Маяк», Газета «Шанс для Вас».

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЕМ

Управление фестивалем осуществляет Организационный комитет, далее Оргкомитет.

В состав Оргкомитета входят представители Администрации города, дирекции фестиваля, организаций партнеров и спонсоров Фестиваля.

Оргкомитет решает вопросы финансирования, материально-технического обеспечения, формирования имиджа Фестиваля.

Общее руководство по подготовке и организации Фестиваля осуществляет Дирекция Фестиваля.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ

2.1. Участие в Фестивале бесплатное.

2.2. В Фестивале могут принять участие:

- учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений города и района, области;
- студенты высших и средних специальных учебных заведений города и района, области;
- молодёжные команды;

- творческие коллективы города, района, области и соседних регионов соответствующие условиям и требованиям Положения Фестиваля;

- частные лица;

 

2.3. Для участия в Фестивале необходимо подготовить обязательный репертуар.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)