АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обращение ГК “Империя” к администрации Контакта

Читайте также:
  1. B) обращение денег
  2. I. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  3. I. Детство. Первое искреннее обращение
  4. III. Основные обязанности администрации
  5. The salutation (Обращение)
  6. А) Обращение с врагами
  7. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  8. ГЛАВА 1. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  9. Главам администрации городов
  10. ГОСТ 30774-2001 Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Паспорт опасности отходов. Основные требования (не действует на территории РФ)
  11. Департаменты и управления Администрации Приморского края.
  12. Деяние четвертое: обращение к Дхарме людей Непала.

Здравствуйте. Сегодня произошла блокировка сообществ ГК «Империя». Считаем данные действия неправомерными по следующим основаниям:

1. Если требования правообладателя касаются размещенной на странице рекламной информации с использованием Товарного знака "ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ" - данную информацию со своей страницы мы удалили, так как наше сотрудничество с этой компанией прекращено.

2. Что касается использования в наименовании аккаунта набора символов, которые по мнению правообладателя, якобы созвучны с товарным знаком "ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ", то к сожалению мы не можем согласиться с этим, так как, imperiapizzy никоим образом не созвучно с русским Империя Пиццы. Правильный перевод Империя Пиццы на английский язык - Pizza empire. При обратном переводе, дословный перевод - imperiapizzy будет - Империя pizzy. То есть слова - pizzy вообще не существует и при правильном произношении этого слова мы никогда не получим слова - Пиццы. Вообще выводы о созвучии должны быть подкреплены экспертным заключением и предоставлены второй стороне в суде.

3. Мы не используем на своей странице отдельного слова ИМПЕРИЯ. У нас размещено фирменное наименование организации ГРУППА КОМПАНИЙ "ИМПЕРИЯ" и в силу норм ГК РФ это исключительная прерогатива компании - использовать свое собственное наименование, которое не требует дополнительной регистрации в качестве товарного знака. Для подтверждения данной информации готовы направит Вам свидетельство о регистрации.

4. Вызывает недоумение тот факт, что правообладатель не обратился с подобным заявлением о прекращении незаконного использования его Товарного знака непосредственно к нам для скорого разрешения вопроса, либо в установленном законом порядке в суд, за защитой своих прав, а стал использовать подобные меры воздействия.

5. Считаем необходимым обратить ваше внимание! В период с февраля 2014 года по апрель 2014 года нами были оплачены платные услуги, предоставляемые сервисом Вконтакте. Блокировкой сообществ вы ограничиваете наши права в получении платных услуг, оплаченных нами. Эти действия также противоречат нормам Гражданского кодекса.

На основании изложенного, считаем блокировку наших сообществ необоснованной и незаконной, так как была проведена без соответствующего решения суда. Более того, эти действия привели к подрыву нашей деловой репутации. Таким образом, требуем незамедлительно снять блокировку с наших сообществ. В противном случае, будем вынуждены обратиться в компетентные органы для защиты наших прав и взыскания причиненного ущерба (Прокуратура, суд, Роскомнадзор).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)