АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Немезида

Читайте также:
  1. Dramatis personae
  2. Бореев Георгий – Пришельцы из Шамбалы
  3. Первая парка

Скит.

Первый принятый в игру Просветитель. Принимал тест него не я, а кураторы. Молчаливая личность, но работал хорошо. Привёл с собой 25 уровня через некоторое время. Долгое время пропал, опять-таки первая моя практика по этому поводу. Когда он появился, я в наказание приказал ему прочесть весь флуд за месяц в тот момент в рабочке, потом отписаться мне. Но этого сделано не было до конца. Я дал ему тест, понял, что все нововведения он усвоил, а потом послал работать. Через неделю появился Прометей, которого я решился взять, несмотря на его возраст в 16 лет. Но именно из-за этого я убрал испытательный срок и ввёл стажёрство. Скит возглавил новый и первый отдел Просветителей. Не вспомню сейчас названия точного. Потом он продолжил заниматься теми, кого я считал слабыми, но выручаемыми. Позже появился Соллон, и его я тоже отправил в отдел ОС(тут ещё была буква). Когда Скит пропал по причинам модема, пришлось объявить главой отдела не Солла, а Искры, которая попыталась пропихнуть новые иди. Вернулся Скит и у них вышла проблема. Я вернул звание главы отдела Скиту, а Искра обиделась и ушла. Вместе с двумя людьми. Ещё позже Скит оказался первым Просветителем-старичком, который использовал какой-то баг магазина, не рассказав о нём Администрации. Последовал Бан.

 

Гезеш.

В общем-то, это чистый ПвПшник в конце карьеры. Но старался. Первый в структуре, кто захотел перейти по льготе в Инкизиторы. Вообще хороий был человек, но потом его интерес тоже стал угасать. Многие его знали по Троецарствию, где он был особенно мощным игроком=) Был дружен с Немезидой. И, если не ошибаюсь, тоже относился к тестерам. Сейчас на Утопии. Инквизитор. Дорвался-таки.

Кстати. Он так же был работником радио Астральный Маяк.

 

Немезида.

Единственная тестер... Ну то есть единственная девушка-сантехник, которая заставила художников ИТТ рисовать женский образ тестера. Ну о том, что она была первым Просветителем-девушкой я молчу.) Отказалась поменять авку сантехника на Просветительскую, как и АхероН. Очень ответственно относилась к Просветительству и старалась помогать мне в контроле над остальными. Ну и вообще очень много о игре, всегда умела находить общий язык с другими. Очень жалко, что ушла. Была в ряде последних старичков. Вроде предпоследняя, ушедшая по своему желанию. Но до этого активно спорила по теме ПвП, в том числе и с админами. Уговаривала часть людей пойти за Лигу. Была с Ахероном заодно, надо заметитьСейчас изредка болтаем в аське, в играх она сейчас редкий гость, насколько я понял. Она одна из первых, кто выяснила мой возраст.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)