АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ведьмак

Читайте также:
  1. Июня. 10:20. Лаборатории Ведьмаков
  2. Июня. 13:22. Мун Хен. Лаборатория ведьмаков
  3. Обрядовая практика ведьмака

Первый, кто вышел из структуры. Этот момент я до сих пор не понимаю. Хотя, конечно, в начале тут была армия, считайте. По законам. Видимо он не выдержал. Но вначале какой энтузиаст был...

Вернулся он только после появления радио.

Где-то в феврале 2011 года. Надо признать, что я его не узнал. Другой ник меня запутал. Потом уже понял. К концу весны, если ен ошибаюсь, он вернулся в структуру.

Но он оказался довольно-таки важен для структуры. Чтобы организация наша не развалилась, я принял решение, что надо бы смягчить расписание. И с чёткого расписания на первых 4-ёх локациях(угодий тогда не было) мы перешли на более плавующее. Как я уже описал, давали промежуток времени большой. 4 часа. Тогда надо было дежурить 2,5. В это время можно было позволить себе сделать перерыв или отойти. Ещё позже расписание стало исчезать.

 

Denjan

Могу отнести тоже к старичкам, хотя он появился несколько позже. Если не ошибаюсь, то уже в новом расписании. Как всем уже известно, я принял его за шпиона инков=) Вроде говорил же, что я им не доверял. Однако, как видите, сработаться с таким ответственным человеком я быстро. Первый мой заместитель, когда мне пришлось ввести систему званий в рядах Просветителей. Ну ещё частично хотел спихнуть часть своей работы на кого-то. Так же он поддерживал многие мои идеи. Одна из самых важных - это радио. Вторая более ранняя, но чуть меньше по значимости на мой взгляд. Это флудилка. Как всем известно, она уже создана Денжем=) Хоть и с третьего раза. Летом 2011 исчез, причём внезапно, перед моим уходом. Про проблемы с радио расскажу позже. Дальнейшая история осталась вне поля моего зрения. Изначально он планировался единственным Старшим Просветителем(кстати, это первое звание в Просветителях) после моего ухода. По некоторым причинам я решил сделать двух Старших Просветителей.

 

Sollon.

Вот честно, начало его карьеры помню не особо. Его важность с самого начала была в часах работы. Он был один из первых, кто работал... *барабаннная дробь* УТРОМ! Правда после, благодаря злым духам Соллоновской работы, которых он назвал боссами, заблокировали Джаггер. И он стал сидеть вечерами. Помнится его слова, что он почти не играет, только заходит на дежурства. А ещё помню, как я однажды решил сделать обход всех Просветителей и мучал их на дежурстве вопросами=) Соллон держался отважно... Я остался доволен и сделал в голове галочку, после чего Соллон попал через некоторое время в РСС как мастер. Интересная история была с Igrok2304. Первый раз она попала на РСС, как раз к Соллону. Но через неделю из 2 она пропала. Позже Соллон рассказал, что она учится, живёт с родителями, ей 17 и т.д. В общем, пришлось пообщаться личо, выяснить ситуацию и отпустить до лучшихвремён. Весной Соллон ещё раз о ней сказал. Но не пришла. Ну да ладно. Когда я решил уходить, то начал искать себе замену. Конечно, был Денж, но он занимался в тот момент радио. И был с ними не в ладах, я хотел убрать администратора радио и оставить там Дэнжа, плюс он мог немного убрать мой контроль извне над структурой. Поговорив с парой Просветителей, был выбран один из ответственнейших людей структуры. Соллон. Ну, что из этого вышло, вы видите по его званию=)

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)