АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июня. 10:20. Лаборатории Ведьмаков

Читайте также:
  1. В лаборатории проводилось исследование по поводу диагностики столбняка. Каким методом стерилизации необходимо уничтожить выделенные культуры возбудителей столбняка?
  2. В ОПТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
  3. В центр анонимного обследования на СПИД обратился молодой человек. В лаборатории ему провели серологический анализ. Какой материал взяли для этого?
  4. В чем заключаются основные задачи лаборатории?
  5. Год правления Селестии. 12 июня. 18:20. Мун Хен. Парадный зал.
  6. Год правления Селестии. 12 июня. 20:03. Мун Хен
  7. Для идентификации возбудителя в бактериологической лаборатории используют диагностические сыворотки. Дайте характеристику этим сывороткам.
  8. Есть ли научная значимость в деятельности лаборатории?
  9. Июня. 00:27. Под стенами Мун Хена
  10. Июня. 10:27. Верхний двор Мун Хена
  11. Июня. 13:22. Мун Хен. Лаборатория ведьмаков

- Магической энергии хватит, чтобы остановить ведьмаков? – спросил Профессор.

-Ещё недавно ты жаловался, что Рэин Винт убьёт всех – с сарказмом сказал неизвестный пони – Неужели вид одного ведьмака, Белого Волка, испугал тебя?

- Профессиональная личность – нота бене, до недавнего момента его считали покойником. – решил блеснуть знаниями Профессор

Лимерил не готов к такой схватке, Геральт, к сожалению тоже, но не обрекать же молодого на верную гибель? Вот и он так же решил:

-Лемирил, назад! – сказал ведьмак ему, но он уже обнажил меч – Ну, давай же, профессорок!

-Думаешь, что сможешь их остановить? – явно испуганно спросил Профессор у неизвестного

-Несомненно, особенно когда владею силой Круга Стихии ведьмаки нам больше не помеха... – сказал незнакомый пони в капюшоне.

Перед Белым Волком и Лимерилом из ниоткуда появился барьер, пытаться пройти через него, всё равно, что грозой в дождливый день ударит, жаркое из ведьмака гарантированно.

-Я хочу, чтобы мутагены были готовы к транспортировке через двадцать минут, давайте, пошевеливайтесь! – проорал незнакомый пони.

-Нам надо вернуться к Твайлайт! Есть идеи как расчистить этот завал по быстрому? – спросил Геральт

-Есть одна идея, нужно использовать заклинание!

-Какое заклинание?

-Да, заклинание Аард, сам я не могу, мигрень заработал на Мучильне. – простонал Лимерил

-Я не помню заклинаний.

-Пойдём со мной Геральт, есть идея – Лимерил явно загорелся энтузиазмом – Там, в конце коридора, расположен Круг Стихий, если у тебя получиться, то ты вспомнишь Аард и расчистишь этот завал!

-Ну, чтож, давай попробуем.

Ведьмаки проскакали половину коридора и глазастость Геральта позволила ему увидеть небольшой сундук, спрятанный за стеной. Решив проверить после, ведьмак ускорил темп. В конце коридора располагался довольно тёмный и освещаемы только странным мерцанием камня с символом молнии зал.

- Геральт, прикоснись рогом к камню!

Белый Волк прикоснулся рогом к камню с символом и почувствовал дуновения ветра, скорость, он чувствовал себя пегасом, набирающим скорость и готовившемуся сделать легендарный приём школы высшего пилотажа пегасов: Соник Рэйнбум!

-Ты... Вспомнил? – неуверенно спросил Лимерил.

-Да, а теперь пойдём и разнесём эту кучу щебня. – с энтузиазмом ответил Геральт

Они пронеслись по всему залу и чуть не врезались в искрящийся молниями барьер. Геральту определённо понравилось вновь приобретённая сила, он почувствовал себя вольным пегасом, летящим на огромной скорости стремясь преодолеть звуковой барьер и сделать самую невероятную из всех вещей в мире: Соник Рэйнбум. Белый Волк почувствовал, как к нему вернулся ещё один фрагмент памяти, но решил обдумать это после, где-нибудь, в более спокойной обстановке. Он начал концентрировать магию в своём роге и выпустил её спустя пару секунд. Завал разлетелся в считанные секунды открывая путь ведьмакам.

***


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)