АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В чем заключаются основные задачи лаборатории?

Читайте также:
  1. I СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛЬНЫМ РАЗДЕЛАМ
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. I. Цель и задачи изучения дисциплины
  4. II. КРИТИКА: основные правила
  5. II. Основные модели демократического транзита.
  6. II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  7. II. Цели и задачи Конкурса
  8. II. Цели и задачи учебно-ознакомительной практики
  9. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  10. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  11. III. Задачи ОЦП
  12. III. Основные задачи Управления

ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА RUFLEX

Интервью с Ивановой Юлией Вячеславовной, начальником лаборатории нового завода кровельных, гидроизоляционных материалов и мастик ЗАО "РБП"

Лаборатория ЗАО «РБП» аттестована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и имеет Свидетельство о состоянии измерений в лаборатории от 12 ноября 2012 г. На каждую партию продукции, успешно прошедшую все испытания, лаборатория выдает паспорт качества.

В чем заключаются основные задачи лаборатории?

Перед лабораторией ЗАО «РБП» стоит несколько задач: входной контроль сырьевых материалов, текущий контроль производственного процесса, контроль готовой продукции, а также исследовательская работа. Наша основная цель – это выпуск только высококачественных продуктов, с исключительными характеристиками и длительным сроком безремонтной эксплуатации кровли.


Какие испытания вы проводите с материалом – гибкой черепицей RUFLEX?

В лаборатории проводиться целый ряд испытаний по каждому из заявленных показателей, а именно:

· Внешний вид

· Линейные размеры

· Масса основы

· Масса 1 м2 материала

· Разрывная сила при растяжении: в продольном и в поперечном направлении

· Прочность на разрыв стержнем гвоздя

· Устойчивость к УФ-излучению (60 циклов)

· Водопоглощение

· Водонепроницаемость

· Теплостойкость материала

· Гибкость материала на брусе R=15,0±0,2 мм

· Потеря посыпки


Какова техническая база лаборатории? Насколько соответствует используемое оборудование мировому уровню, российскому?

Лаборатория ЗАО «РБП» оснащена ультрасовременным оборудованием производства Италии, США и Германии – мировых лидеров в производстве контрольно-измерительного оборудования. Комплексное оснащение лаборатории позволяет оперативно контролировать качество сырья и выпускаемой продукции по всем заявленным показателям. На данный момент техническое оснащение лаборатории РБП соответствует европейскому уровню и на порядок выше российского. Для нас важно быть новаторами в своей области, использовать новые методы испытаний, поэтому приборный парк нашей лаборатории постоянно дополняется и модернизируется.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)