АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июня. 8:04. Окрестности Мун Хена

Читайте также:
  1. Год правления Селестии. 12 июня. 18:20. Мун Хен. Парадный зал.
  2. Год правления Селестии. 12 июня. 20:03. Мун Хен
  3. Июня. 00:27. Под стенами Мун Хена
  4. Июня. 10:20. Лаборатории Ведьмаков
  5. Июня. 10:27. Верхний двор Мун Хена
  6. Июня. 13:22. Мун Хен. Лаборатория ведьмаков
  7. Июня. 14:30 Мун Хен. Кухня.
  8. Июня. 9:47. Двор Мун Хена
  9. Петергоф. Окрестности Бельведера.
  10. Темная Империя. Приграничье. Окрестности Ардама.

Длинная и спокойная версия пролога.

***

Введение.

Это не история о попаданце. Даже в Эквестрии есть свой собственный Геральт из Ривии. Со своими проблемами, мыслями, чувствами и соответственно сексуальными похождениями, игрой в покер, алкоголем, геноцидом и кучкой монстров, угрожающих жизни простых пони. Политика никогда не была лучшим другом ведьмаков. Но случай всё меняет. И во всё это впутывается ведьмак, сам того не желая и тут нейтралитет в политике ему уже не поможет. Белому Волку придётся выбирать между орденом Лунного пламени и так называемыми не'пони или как их назвали единороги: Has’avil (смотрящие). Только Геральт из Ривии примет решение, которое в корне может изменить историю не только Эквестрии, но и всего мира.

Вступление.

Великая война прошла 10 лет назад и её отголоски до сих пор слышны по всему миру. В некоторых странах разгорелась гражданская война, голод, болезни. Монстры, которые обычно не выходили дальше леса теперь свободно разгуливают по посёлкам, деревням и городам.

Все спрашивают: Где же ведьмаки? Куда они делись, когда они так нужны? Где же легендарный Белый Волк?

Но кому есть дело до того, что ведьмаков осталось мало? Что боязнь к ведьмакам породила в пони страх и ненависть к ним? Пони всегда будут боятся того, чего не понимают.

Итак, что же у нас здесь? 983 год правления Принцессы Селестии.10 июня. Окрестности Мун Хена.

Отсюда и начнётся история Геральта из Ривии.

Пролог.

Год правления Селестии. 10 июня. 7:29. Окрестности Мун Хена

Серый жеребец бежал, голоса с того света звали его, выкрикивали имя ведьмака. Он не мог идти за ними, голоса шли отовсюду. Споткнувшись о камень серый упал и потерял сознание.

***

июня. 8:04. Окрестности Мун Хена

-Где я? – еле выдавил обессиленный седогривый пони эти слова

-Лежи. Не знаю где ты был, главное что ты жив и среди друзей хотя выглядишь как покойник. – сказал ровным тоном Эппл Блад*

-Я ничего не помню.

-Потерпи. Мы почти прибыли в Мун Хен. Там и поговорим

Эппл Блад* – единорог с чёрной гривой и бордовым цветом шерсти, на доброй половине его лица расположился шрам от когтей, а на его крупе красуется метка в виде головы волка**.

Мун Хен находится в Миерхольме и представляет собой каменный замок, переживший множество осад и когда-то бывший чей-то резиденцией, но со временем замок покинули и там обосновались ведьмаки, которые живут там и по сей день и охраняют свои секреты: мутагены, рецепты зелий, алхимическое оборудование и другое.

Ворота были просто огромны, примерно в десять пони высотой, массивные и удивительно в хорошем состоянии. Возле них стоял ведьмак – Стар Сет*** довольно молчаливый пони с тёмно-синей гривой и с кремовой шерстью, на его крупе красуется как и на Эппл Бладе голова волка. Обессилевший ведьмак потерял сознание.

***


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)