АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОВЕДЕНИЕ ИЗМЕРЕНИЙ

Читайте также:
  1. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  2. XX съезд КПСС и Украина. Проведение реабилитации.
  3. Аналитика: составление анкет. Проведение опросов.
  4. ВЫПОЛНЕНИЕ ИЗМЕРЕНИЙ
  5. Г. эндокардиального электрода и проведение временной кардиостимуляции
  6. Глава 3. Руководство проведением соревнований.
  7. Государственная поверочная схема в области линейных измерений
  8. Даты проведение тура: 03-05 января, 06-08 января 2015 г.
  9. Единства измерений (ГСИ)
  10. Ж.3 Проведение испытания
  11. Задание 4. Вычислительная обработка результатов измерений. Диагональный ход
  12. ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ к договору № ______

4.1. Измерения уровней звукового давления при работе оборудования без кожуха и закрытого кожухом должны проводиться не менее трех раз в каждой точке измерений.

4.2. Измерения уровней звукового давления L 2i, дБ, проводят при включенном оборудовании, закрытом кожухом, в основных точках измерения (черт. 1) в каждой октавной полосе частот. В измеренные уровни звукового давления следует внести поправки в соответствии с п. 3.3 и вычислить для каждой октавной полосы среднее по всем точкам значение уровней звукового давления , дБ, в соответствии с обязательным приложением 1. Если разность между наибольшим измеренным уровнем звукового давления в октавной полосе и вычисленным средним уровнем звукового давления в той же полосе более 5 дБ, то число точек измерений следует удвоить и провести измерения в дополнительных точках (черт. 1) и вновь вычислить среднее по всем точкам значение уровней , дБ, в каждой октавной полосе частот.

4.3. Измерения уровней звукового давления L 1i, дБ, проводят при включенном оборудовании без кожуха в основных точках измерения (черт. 1) в каждой октавной полосе частот.

Для каждой октавной полосы следует вычислить среднее по всем точкам значение уровней звукового давления , дБ, в соответствии с обязательным приложением 1. Если разность между наибольшим измеренным уровнем звукового давления в октавной полосе и вычисленным средним уровнем звукового давления в той же полосе более 5 дБ, то число точек измерений следует удвоить, провести измерения в дополнительных точках (черт. 1) и вновь вычислить среднее по всем точкам значение уровней , дБ, в каждой октавной полосе частот.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)