АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бронепоезд

Читайте также:
  1. БРОНЕПОЕЗД «ПРОЛЕТАРИЙ».

Никто не знает, какими правдами и неправдами выходил на Проводниика Чигиреff, но главное результат – тот согласился безопасно доставить всех пионеров вместе с их броневелами к месту начала боевого похода по координатам со спутника.

В вагоне бронепоезда кипит работа. Кто-то проверяет и настраивает броневелы и оружие, кто-то принимает пищу, кто-то настраивает свои КПК, некоторый смотрят на незнакомые пейзажи за окном вагона. Проводник, во избежание эксцессов с другими сталкерами выделил для размещения пионеров целый вагон. И тут по вагону пронесся гул: «В поезде есть сталкер, который может дать дополнительный заряд артефакта «Бонус времени»! Сталкер отзывается на фразу «Пионер всегда готов» словами «Я был готов, но ничем хорошим, это не закончилось». Посовещавшись, капитаны отрядов решили выходить на поиски по очереди и не более чем на 10 минут.

Отряд «2+2» выдвинулся в соседний вагон третьими. Зайдя в соседний вагон, пионерам стало не по себе, холодок пробежал по их спинам. Более двух десятков сталкеров в одном вагоне. У некоторых во взглядах уже закипает кровь, кто-то уже открыто смеется. Ситуация напряженная. Капитан отрядаФедóр не обращая внимания на всеобщее негодование стал продвигаться вперед обращаясь ко всем с фразой «Пионер всегда готов», но никто не отзывался. Услышав звук передернутого затвора и щелчка предохранителя отряд занял боевую позицию – Федóр впереди, Лёня со Старым по бокам, Кубарь прикрывал тыл. Так медленно продвигаясь, шаг за шагом, отряд дошел до конца вагона, но никто не отозвался на заветную фразу. Обстановка накалилась до невозможности. Капитан бросился в тамбур – слева справа – никого, дальше вагонов нет, только рельсы тонкими струйками уходят за горизонт. Неужели никого нет.

В последнем купе, не обращая ни на кого внимания, сидел в наушниках, изучая какой-то вид боевого искусства в своем КПК, сталкер. Лёне, который прикрывал левый фланг, он показался знакомым. И тут Скрытный заметил пионеров, вынул наушники, извинился за то, что не заметил их сразу, достал сложенную вчетверо бумагу и принялся читать историю празднования годовщины свадьбы из дневника прапора. Прочитав, поставил задачу сосчитать сумму всех цифр, которые есть в тексте. Если все получится – даст небольшой заряд «Бонуса времени». Старый все внимательно записал, Кубарь посчитал, Федóр – с удовольствием зарядил у Скрытного «Бонус времени» отряда «2+2».

После успешного выполнения несложной задачки скрытного, напряжение в вагоне пионеров стало понемногу спадать и во избежание лишних неприятностей, в соседний вагон было принято решение больше не ходить.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)