АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. Входящее сообщение:Аккуратно не сожгите бумагу

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Парк

Входящее сообщение: Аккуратно не сожгите бумагу! Примечание КО1+, КО2, 5/5

Пионеры вспомнили о помятом листе бумаги, который им вручил Чигиреff перед отъездом. Не сожгите, значит, ее надо греть. Немного помучавшись, сломав одну зажигалку и опалив три пальца, «2+2» таки справилась с задачей

КОМСОМОЛ, ВОДА, ТРУБЫ

После поисков убежища у трех членов отряда почему-то упала тяга к движению вперед. Видно где-то не заметили и попали под радиацию или какой-то газ. Мыслей ни у кого нет.

- Давайте выдвигать ближе к центру района, можно попробовать спуститься к водоёму, - предложил Кубарь, не отрываясь от КПК.

Идею поддержали, но не тут то было – у Старого прокол. Решение не разделяться капитан озвучил сразу.

Кубарь мучал КПК, пытаясь найти точное место, пока Старый ремонтировал колесо. Федóр с Лёней «помогали» ему подколками и смехом, о задании забыли.

Когда Старый закончил ремонт, ребята выдвинулись в сторону Ингульца. На выезде с Отвода встретили Четкого и отряд Ночных Снайперов, у которых тоже было задание с бумагой. Посмотрев на время, Кубарь сказал: «Две минуты до подсказки». Федóр предложил Снайперам не ломать голову, а выдвигаться вместе в сторону центра в ожидании подсказки.

Входящее сообщение: Кинотеатр в клетке, Парк 50-летия ВЛКСМ, 47°41′16.2″N 33°10′03″E

Дружно выехали на место. Четкому было по пути и он последовал за отрядами. Хотя Четкий и знал точное место, где находится кинотеатр, но как у него ни спрашивали отвечал: «Не знаю, ищите». Общими усилиями найдя кинотеатр пионеры принялись считывать информацию. Одна проблема – местность сильно фонила, уровень радиации зашкаливал, что тормозило поиски. Обойдя клетку несколько раз, оба отряда нашли по четыре кода, а надо пять. И вдруг один из пионеров Ночных Снайперов таки нашел код, в месте мимо которого несколько человек прошли не один раз. Оба отряда отправили информацию на проверку координатору

.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)