АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя

Читайте также:
  1. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  2. VIII. О САМОЗАЩИТЕ ОТ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПОКОРЕННОГО ЗЛА
  3. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  4. БИЛЕТ. Деятельность профсоюзов России по защите прав и интересов рабочих в 1905 1907гг.
  5. Боевая машина: Руководство по самозащите
  6. Взаимосвязь эластичности спроса по цене с выручкой производителя.
  7. Во-первых, при этом легче усваивается устная нумерация на уроках, специально посвященных этим вопросам.
  8. Вопрос 1. Предмет и задачи специальной психологии. Теоретическое обоснование науки. (Сорокин стр. 13-21, Усанова стр. 13-18)
  9. Вопрос 10. Исторические этапы становления специальной психологии (Лубовский введение стр.8; Сорокин гл.5)
  10. Вузы, где ведется подготовка студентов по специальности «журналистика»
  11. Глава 1. ОСНОВЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Относительно валютно-финансовой безопасности России, наши специалисты высказали свои предложения в статье http://informachina.ru/ufi-ufs/1727-kompyuternaya-demokratiya-i-bankovskaya-sistema.html

Почему все это так важно? Ответ на этот вопрос нам дают материалы книги «Кризис, как это делается», которые показывают корни наших проблем. В книге с помощью неопровержимых фактов установлены скрытые механизмы валютно-финансового паразитизма ФРС США, их роль в искусственной организации кризисов во всем мире. Мы призываем Правительство и граждан России к принятию мер защиты от неминуемого и скорого наступления очередного кризиса. Нашу экономику ожидает серьезное падение, и нужно вовремя - «соломки подстелить», чтобы уменьшить негативные последствия.

Абсолютно правильно замечание читателей о модернизации экономики России. Действительно, она нужна, прежде всего, гражданам России, а рост влияния нашей страны – приложится. Мы изменим формулировку этого пункта. Спасибо за правильный совет.

 

5) Мы выступаем за то, чтобы гражданство Российской Федерации гарантировало политические, экономические и культурные условия для свободного развития всех народов живущих на территории России, созданной и скрепленной государство образующим русским народом- что под этим подразумевается, в какие нормы, законы это реально выльется, в чём фактически будет выражаться особый статус русского народа, продекларированный в этом пункте?
6) Мы выступаем за равенство всех граждан России перед законом, вне зависимости от их социальной, национальной и религиозной принадлежности. Мы за неотъемлемость прав и обязанностей граждан Российской Федерации. - Конституция тоже это декларирует, а на деле что? Поэтому закономерный вопрос - какие конкретные шаги будут предприняты для реализации данного положения?
7) Мы убеждены, что смысл гражданской жизни любого гражданина Российской Федерации должен состоять в служении России и отстаивании интересов Родины. Каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей. - то есть те, кто уехал на ПМЖ или длительное время за границу объявляются... не вполне гражданами (гражданами без гражданской позиции)? Каждый понимает в чём интерес Родины по разному, кто-то считает, что интерес Родины в том, чтобы ВВП оставался у власти до смерти, кто-то (я, например) считает, что интерес Родины в том, чтобы Президента выбирали из максимально широкого спектра кандидатов, чтобы каждый гражданин мог проголосовать за того, кто ему нравится. Кто будет определять в чём интерес Родины?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)