АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сентября – 11 октября

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. Августа – 4 сентября 2015 г.
  3. Августа – 6 сентября 2014
  4. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  5. Весы (23 сентября – 22 октября)
  6. Вопрос 7. Союз 17 октября в 1905-1907 гг.
  7. ВОСЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 22 сентября 1912 г.
  8. ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 16 сентября 1912г.
  9. Вторая неделя сентября
  10. Г.Москва 24 сентября 2011 года.
  11. Глава 12: 27 Сентября 1986
  12. Двадцать четвертое сентября две тысячи двенадцатого года.

Ул. Магистральная 34а

Www.sterh-art.ru

info@sterh-art.ru

Vk.com/sterh_art

Facebook.com/groups/sterh

 

ЛЕС: ДОМ

интерактивная выставка

Государственного природного заповедника «Юганский»

сентября – 11 октября

Каждый слышал, что лес - это дом. В обычном понимании «дом» - это стены и двери, крыша и окна, спальня и кухня... В лесу? Крыша? Кухня? Для многих это не совсем понятно. Но стоит только присмотреться в лесу, понаблюдать - и открываются лесные тайны.

 

Какие бывают «квартиры» у лесных обитателей, их размеры, у кого какой стол. Да-да, обеденные «столы», вернее, столики, у животных тоже бывают! Каждое дерево в лесу - от корня до макушки - это «...и стол, и дом...». Даже самый трухлявый, покрытый мхами и лишайниками пень служит родным домом для мелких лесных обитателей.

 

Для тех, кто уже побывал на интерактивной выставке «Лес: от рождения до смерти», проводившейся Юганским заповедником в галерее «Стерх» в 2014 году, эта встреча станет продолжением повествования о тайнах леса. На выставке будут представлены фотографии, рисунки, видеоматериалы и, главное, настоящие - доставленные из заповедной тайги - образцы жилищ самых разных животных.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)