АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

о проведении командного первенства по страйкболу «Камбоджа» среди потенциальных членов команды «ALKOLINE-party», посвящённого Дню рождения Микки Мауса

Читайте также:
  1. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. O Средиземноморский стиль
  5. V ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ БАРОКАМЕРНЫХ ПОДЪЕМОВ
  6. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  7. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  8. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  9. VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВЕНСТВА
  10. VIII. Обязанности членов Товарищества
  11. X. Общее собрание членов Товарищества
  12. XI. Как Пеппи празднует свой день рождения

ПОЛОЖЕНИЕ

 

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация страйкбола среди молодёжи;

- укрепление здоровья и привлечение их к регулярным занятиям страйкболом;

- популяризация здорового образа жизни;

- организация досуга любителям страйкбола;

- изучение навыков участников боевых действий для дальнейшего привлечения их в

команду

 

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Боевые действия проводятся 18 ноября 2012 года вблизи пос. Елизаветовка Марьинского района Донецкой области. Координаты: широта: 47°53'29.65"С;

долгота: 37°17'27.79"В. Начало игры в 10.00 час.

 

  1. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство по проведению соревнований возлагается на страйкбольный клуб «Монолит» и страйкбольную команду «ALKOLINE-party». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утверждённую страйкбольным клубом «Монолит».

 

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются все участники игр команды «ALKOLINE-party». Состав команды от 5 до 10 человек, по состоянию здоровья допущенные врачём.

 

  1. ПРОГРАММА ИГРЫ

Команды делятся на два цвета «красные» и «жёлтые».

Место старта занимают согласно жребию.

По сигналу команды стартуют к СВОИМ первым контрольным точкам (далее к.т.). Координаты ПЕРВЫХ к. т. сообщаются командам в момент старта по средствам СМС-сообщения.

После нахождения конверта с координатами в к.т. № 1, боец команды ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняет находку для дальнейшего подтверждения честной игры.

Команды, нашедшие координаты к.т. № 2 следуют в соответствии с содержимым конверта.

Боец, нашедший конверт в к.т. № 2 также ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняет его.

Далее команды направляются в к.т. № 3 согласно координатам, полученным в к.т. № 2. Команда, первой добравшаяся к к.т. № 3, закрепляет свой флаг на специальном флагштоке. С этого момента начинается отсчёт 1 часа 30 минут, в течении которых необходимо удержать свой флаг.

В случае, если команда не смогла удержать свои позиции и команда соперников сумела поменять флаг противника на свой, время (1,5 часа) начинается заново.

Команда, снимающая флаг противника, должна прикрепить флаг своей команды на спец. флагшток, а флаг противника положить на землю возле флагштока.

Нюансы:

* Игра (НЕ СОРЕВНОВАНИЯ) исключительно на честность. В противном случае, будет только испорченное настроение, напрасно потраченные труды организаторов и дисквалификация «Давай, До свидания! Мудак».

* Мертвяк на участках от старта до к.т. № 3 находится непосредственно в месте поражения игрока. Время мертвяка – 10 минут.

После захвата любой из команд контрольной точки № 3, мертвяк для обеих команд находится на просеке (200 м от флага) в тылу поражённого игрока. Время мертвяка для обороняющейся команды – 10 минут после прибытия на просеку. Время мертвяка для штурмующей команды – 5 минут после прибытия на просеку.

* 3 контрольных точки с координатами.

* 5 возможных точек столкновения.

* Правила игры в соответствии с действующими, общепринятыми правилами игры в страйкбол.

* Смотри схему проведения боевых действий «КАМБОЖДА»

  1. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победившей считается команда, которой удалось удержать свой флаг в к.т. № 3 (на спец. флагштоке) в течении полутора часов.

 

  1. НАГАЖДЕНИЕ

Награждать будем друг друга позитивными эмоциями, полученными от ЧЕСТНОЙ ИГРЫ.

 

  1. РАСХОДЫ

Расходы, связанные с подготовкой, организацией и проведением соревнований за счёт личных средств участников боевых действий.

 

  1. ЗАЯВКИ

Заявки, по установленной форме, подаются в группе ВКОНТАКТЕ http://vk.com/topic-42753263_27530246 не позднее 16 ноября 2012 г.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)