АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приемное отделение – 466-61-88

Читайте также:
  1. Банк тестовых заданий по специальности «ПСИХИАТРИЯ» для студентов 5-го курса факультета «Общая медицина» (русское отделение)
  2. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  3. Взрослое отделение.
  4. Высшее образование (заочное отделение)
  5. Высшее образование (очное отделение)
  6. Детское отделение.
  7. Лечащий врач ______________________________ 22. Заведующий отделением ______________________________
  8. МЕХАНИЗМ СЛЮНООБРАЗОВАНИЯ. РЕГУЛЯЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ. ПРИСПОСОБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР СЛЮНООТДЕЛЕНИЯ К ПИЩЕВЫМ И ОТВЕРГАЕМЫМ ВЕЩЕСТВАМ. УСЛОВНО-РЕФЛЕКТОРНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ
  9. Миксерное отделение.
  10. Отделение
  11. Отделение дробления спека
  12. Отделение покупателей от продавцов для нахождения волатильности с помощью рыночных колебаний

Оказание доврачебной помощи пострадавшему

Первая доврачебная скорая помощь пострадавшему должна быть оказана любым сотрудником учреждения или участниками спортивно-массового мероприятия в соответствии с правилами оказания этой помощи.

При оказании первой доврачебной помощи могут быть использованы все находящиеся под руками оказывающего данную помощь стерильные средства, а также препараты, лекарства, инструмент из аптечки, которая должна храниться в специально отведенном месте при каждом спортивном сооружении.

После оказания первой доврачебной помощи следует направить пострадавшего в лечебное учреждение.

Адреса и телефоны лечебных учреждений, где может быть оказана медицинская помощь:

1. Станция скорой медицинской помощи:

Г. Пушкин, улица Глинки, д.15,

Телефоны - 03, 470-73-52.

2. Травматологический пункт (при поликлинике №66):

Г. Пушкин, улица Московская, д.15,

Телефон - 466-60-58.

3. Городская больница №38 имени Н.А.Семашко:

Г. Пушкин, улица Госпитальная, д.5/7,

приемное отделение – 466-61-88.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)