АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

компаниями и экскурсоводами

Читайте также:
  1. Модуль 1. Введение. Управление компаниями малого бизнеса. Оперативный менеджмент.

Тел.: 945 86 93

 

Предложение по сотрудничеству с туристическими

компаниями и экскурсоводами.

 

Ресторанчик «Поморский» - единственный в своем роде в Санкт-Петербурге воскрешает старинные рецепты кухни Севера России - Поморского края и вспоминает забытые традиции Архангельской области.

В «Поморском» можно попробовать такие уникальные блюда, как: борвина, рыбная или грибная солянки, щучьи или оленьи котлеты, беломорская треска – второй поморский хлеб, семга в рыбной латке, поморские десерты: козуля, суровежка, шаньга, приготовленные шеф-поваром, одним из лучших в Санкт-Петербурге, а в магазине «Архангельск» при ресторане приобрести экологически чистые продукты и товары из Архангельской области. Только в «Поморском» ресторанчике Вы сможете попробовать настоящую северную настойку из морошки, неповторимый по своему вкусу «Ломоносовский» бальзам, поморское живое пиво «Боброфф», а при желании и приобрести их в магазине «Архангельск». Ресторан, оформленный элементами мезенской росписи и рассчитанный всего на 25 человек, не оставит Вас равнодушным своим теплом и уютом.

Только в ресторанчике «Поморский» для Вас проведут поморскую чайную церемонию по старинным поморским обычаям с северным чаем «Кеж», медом, вареньем из северных ягод и красочным описанием.

Поморы сохранили свои лучшие рецепты до наших дней, и, если вы хотите узнать, что такое настоящая, исконная русская кухня — отправляйтесь на Север или попробуйте блюда нашего ресторанчика «Поморский»!

Кулинарное искусство поморов возрождается, и через лет пять будет

привлекать туристов со всего мира!

 

Ресторанчик «Поморский» и магазин «Архангельск» предлагают:

· Комплексное питание для туристов стоимостью в 250 р. на человека.

(Вкусные и большие порции)

· Возможность приобрести эксклюзивные сувениры и подарки тут же при ресторане в магазине «Архангельск»

· Напротив ресторана по адресу ул. Воскова д. 1 располагается часовня, у стен которой в 1890 г. было явление Пресвятой Божьей Матери, о чем свидетельствует надпись на стене, куда можно также пригласить туристов

· Управляющий ресторана по согласованию (услуга бесплатная) может провести экскурсии для туристов на темы: «Поморская земля – родина М.В. Ломоносова», «Особенности поморской кухни» с дегустацией определенных позиций из меню (дегустация оплачивается отдельно), «Культура и история поморского края».

· 10 % оплата экскурсоводу или туристической фирме от заказа в ресторане и покупок в магазине.

 

При работе с туристами, заведение закрывает свои двери для других посетителей.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)