АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Публицистика

Читайте также:
  1. ПУБЛИЦИСТИКА СОЛЖЕНИЦЫНА.

Экология

Паламарчук А. На птичьем языке/ Андрей Паламарчук; фото Бенсе Мате// Национальная география. – 2013. - №3. – с.68-81.,ил.

В свои неполные 30 лет венгр Бенсе Мате прославился, фотографируя птиц.В 2010 году Мате получил награду «Фотограф-натуралист года». Фотограф рассказывает о своем увлечении,ставшем профессией.Снимки Бенсе Мате – подобных до него никто не делал.

Техника

Эберле Е.Воздухоплавание и метафизика/ Елена Эберле//

Знание-сила.-2013.-№3.-с.56-61.

Воздухоплавание,авиация и космонавтика появились в результатестремления человека воплотить в реальности вечное как мир желание полёта. Статья о талантливых изобретателях и о том как их изобретения оказали влияние на современную культуру.

 

Публицистика


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)