АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каким Творцом выбираешь быть ты?

Читайте также:
  1. А какова твоя жизненная позиция прямо сейчас? Что ты обычно выбираешь – позицию жертвы или позицию ответственности?
  2. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  3. Б) Элемент, не связанный ни с каким полем таблицы или запроса.
  4. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  5. Больной (чувствовал себя больным 3 дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким методом можно подтвердить диагноз?
  6. В больницу поступил ребенок с диагнозом дифтерия. Какими препаратами для специфической терапии Вы воспользуетесь?
  7. В лаборатории проводилось исследование по поводу диагностики столбняка. Каким методом стерилизации необходимо уничтожить выделенные культуры возбудителей столбняка?
  8. В хирургическом стационаре участились случаи гнойных послеоперационных осложнений стафилококковой природы. Каким образом определить источник стафилококковой инфекции в стационаре?
  9. Вопрос 5 Каким TCP обеспечить надежную передачу данных?
  10. Вопрос № 1. Какими документами определяются объём работ, порядок и периодичность проведения технических освидетельствований ПС?
  11. Вопрос: Каким должен быть механизм поэтапного поднятия уровня нравственности у российского народа?
  12. Вопрос: Каким путем может быть достигнуто равновесие в обществе?

Он прощает нам ложь и обман
Он дарует нам Царствие Света.
Мир Любви в этой жизни нам дан,
Но по прежнему ждем мы ответа
На вопрос "Кто я есть и откуда?",
Информации ждем словно чуда.
Мы ищем намека на близость Отцу,
Возможность творить подобно Творцу.

Мы ищем Любовь, мы просим Отца
Дать нам сил видеть Путь и дойти до конца.
Дать нам сил видеть Свет даже там где темно,
И помнить о Доме, что от нас далеко.

Попросите Отца дать нам Света в Сердца,
Попросите Отца дать нам Веры в Сердца,
И я тоже прошу, обращаясь к Отцу,
Научи нас, Отец, жить подобно Творцу.

Научи нас Любить и с любовью Творить,
Научи как в Сердцах нам с тобой говорить,
Помоги нам очиститься, Души раскрыть,
И в любовном порыве наш Мир изменить.

Сделать Света пространство, Сердец единение,
Чтобы к Свету вести все Земли население,
Чтоб открылась нам Истина, Планы Твои
Мы готовы исполнить … Ты нам помоги.

- Отец, я услышал про Единение Сердец.
- ВЫ разрозненны как и прежде, прошлые неудачные опыт и ошибки ничему вас не научили.
Сдвинуться с места, сдвинуть пространство Матушки-Земли вперед к Свету можно только в едином порыве, в едином усилии соединенных светом людей. Вы должны стать Едиными в своем желании идти к свету, желании и работе по очищению себя и пространства, по осветлению вашего окружения и открытию потребности в поиске Истины, поиске Себя истинных.
Даже малейшая Вера в себя как божественное существо способна отворить двери для потока Света и Знаний, принятие на себя ответственности за свой Путь, за свои поступки и мысли способно вывести вас на иной уровень мировосприятия, постижения Меня и Вас истинных.
Время толкает вас к действию, я считаю каждый ваш шаг в истинном направлении, но их так мало.
Все что сделано - грандиозно, все что предстоит сделать не передаваемо словами и образами, и ваше участие в этом процессе поистине бесценный подарок каждому из вас, это дар, возможность открыть в себе Бога, открыть в себе Истину, открыть в себе Любовь и Веру, открыть в себе Свет Вселенной и Потоки Мироздания.
Не отказывайтесь от Себя, не отказывайтесь от Света, не отказывайтесь от своего Пути, если все это ведет к Свету, ко Мне, к вашему Истоку, к вашей Цели.

Каждый шаг - словно нота,
Что ни шаг - полутон,
Это Песнь Мироздания,
Мы поем в унисон.

Когда-то тьма сказала вам "Пойдемте",
Закрыв глаза и за руку вас взяв.
С тех самых пор незрячие бредете
Туда, куда ведут, о цели не сказав.

Но рождены вы из Любви и Света,
Такая темная стезя не для Души.
Поэтому и ищите извечные ответы,
Где Света и Любви глоток найти.

Как счастье обрести, увидеть смысл
Земного бытия и верности Пути,
Любовь как встретить и в своем Сердечке
Вторую половинку обрести.

Сказать готов вам всем - все очень просто,
Достаточно увидеть что во тьме нет ничего,
Лишь пустота. Начала нет для Жизни, нет и роста,
Нет Жизни, нет Пути, нет Света Моего.

И Путь у вас необычайно светел
И должен быть и будет, уж поверь,
Ничто не сможет спрятать вас от Света,
Лишь Выбор сделай С КЕМ ТЫ - Я ОТКРОЮ ДВЕРЬ.

В месте встречи с Отцом темно и лишь отдельные звезды дают далекий тусклый свет. Темнота сковывает движения, путает мысли, мешает словам. В темноте теряешься, не видя пути, не имея возможности что-либо разглядеть, не знаешь что делать, но очень хочется выбраться, очень хочется найти родное и близкое, найти кусочек света.
Но Он рядом, Его тепло и невероятную Силу Любви я чувствую даже в темноте, его невидимые лучи заботы и поддержки окутывают и не отпускают. И тьма расступается, Отец своим Светом и новыми яркими звездами делает дорогу видимой и светлой, а его божественный, нежный голос рассказывает о новых знаниях.

- Тьма, закрывая вам взор, не даёт возможности идти самостоятельно, видеть путь и направление, принимать верные решения. Она берет вас за руку и ведет в нужном ей направлении, он дает вам уверенность в движении и верном решении, потому что порой бережно и нежно поддерживает на пути, на темном пути. Не всегда темный путь тяжел и страшен, но всегда он ведет к одному - в тупик, к непройденным урокам, к ложным целям, к потерянным Душам, отсутсвию Любви, к потери Божественного Разума, к мертвым Сердцам.
Есть возможность помочь многим людям на пути, помочь открыть глаза, помочь очистить божественный взор и увидеть ложь и обман вокруг, увидеть то, что скрывает тьма в своих покровах и ложных нарядах. 17 ноября я дам такую возможность и все кто искренне желает помочь окружающим может присоединиться к этому.
17 ноября - день Божественного Луча Истины, проявляющего и освещающего Истину в вас, вашем окружении, на вашем пути.
День, когда Мое и Ваше желание очистить истинный взгляд от тьмы и лжи помогут убрать все небожественное. Вы, ваши Души, Духи и Сердца смогут увидеть и созерцать истину Мира Матушки-Земли и божественного мира вокруг вас, внутри вас.
Смотрите и восхищайтесь этим великолепием Света и Красок, смотрите и Любите всех и себя истинных, купайтесь в энергиях Любви и Надежды, Веры и Чистоты, почувствуйте их силу и желание быть внутри вас и рядом с вами всегда и на все времена. И примите решение, что делать дальше, с кем идти и в каком направлении, уже с лучом истины в Сердце, с Верой в Бога, с Любовью и Светом в каждом из вас.
Тот выбор и те решения, что вы примете в это день, дадут всем понять о вашем истинном намерении, придадут вашему выбору силу Луча Истины, закрепит ваш выбор на всех уровнях. И если ваш выбор - Свет и Любовь, то силу этому решению и его значимость для всех миров придам Я и весь Божественный мир.

Истина во Мне и в Вас одна, Луч Истины это наш с вами луч. Свет от него, Свет Истины может жить в каждом из вас. И если в вас он горит, то тьме не место рядом с вами. Осталось и другим помочь впустить этот источник истинного света в едином порыве и стремлении, в едином намерении проявления Истины.

Луч Истины, Луч Веры, Луч Свободы
(Как много красоты на небосводе)
Доступны всем и ждут вас на пути,
Так постарайтесь мимо не пройти.

Сердце скажет ответ,
Когда сил уже нет.
Свет лишь в сердце впусти
И печаль отпусти.

Твоя сила внутри,
Это сила Творца,
В Сердце веру впусти,
Будь достоин Отца.

Он тебе говорит,
Куда нужно идти,
И ни раз повторит,
Чтоб не сбился с Пути.

Его свет - за спиной,
Оглянись, посмотри,
Он повсюду с тобой,
В Сердце, полном Любви.

Если видишь лишь тьму,
Боль засела внутри,
Обрати взор к Нему
И скажи: "Помоги!"

"Помоги мне, Отец,
Боль, страданья убрать,
Видеть радость Сердец,
Свет, Любовь проявлять".

"Веру в мир наш нести,
Сердца' Словом лечить,
Свет Творца обрести,
Мир Земли исцелить".

Потерпи, Земля-Мать,
Мы проснемся, поверь,
В мир Отца, мир Любви
Распахнем дружно дверь.

В месте встречи с Отцом тихо. Как же не хватает его силы Света и Теплоты в нашем мире. Когда он рядом и его Свет, невероятная Забота и Любовь окутывают тебя, то начинаешь понимать, чего мы лишаемся в нашем мире, отказываясь от того, что Отец даровал нам - Истинно Видеть и Истинно Любить.

- Любовь открывает глаза на многие вещи, на которые ты ранее не обращал внимания, не замечал их в кругу забот и проблем. Вся важность Земного воплощения в постижении истинной сути вещей, отношений. Нужно научиться Исцелять события, дела, поступки своей Истиной, своим Сердцем, своим истинно чистым отношением и своим истинно чистым чувством Света и Любви. Нужно увидеть внутренним взором (божественным взором) и осознать Сердцем, Душой и Духом, что ваша суть - Любовь и что все ваши проявления и отношения к событиям, людям, вещам, делам, поступкам должны основываться на этой энергии, на этой истинно чистой и светлой составляющей вас и божественного мира - Любви.

- Отец, ты как-то сказал "Научись любить так же, как Я люблю вас". Скажи, что значит любить как Бог, что значит любить так, как любишь Ты?
- Это значит относиться к окружающему вас пространству, Людям, Мирам через сияние своего Божественного Света, через сияние своей Божественный Истины, заботливо хранимыми вашими Сердцем и Душой. Любить - это значит делиться с другими своим Светом, своей Любовью. Ведь только через вас, людей проснувшихся, людей пробужденных остальные смогут познать Меня, божественный Мир, мир Света, только через Ваш Свет и Вашу Любовь другие смогут увидеть Путь Домой и познать его красоту. Только через ваши Сердца энергия Любви начнет пробуждать и открывать Истину, покажет всем вам направление и дальнейшие шаги к Прозрению, Очищению и Вознесению.

Мир проснется внезапно и увидит Сияние,
Будто тьма отступила, помахав на прощание.
Время Света уж близко, время Света подходит,
Выбор сделать придется, не статься в проходе.

Дверь раскроется светлым, дверь откроется чистым,
Полным Веры, Любви, Моим Светом лучистым.
Я прошу - не терпите, Я прошу - не сидите,
Свою Истинную Суть - вы сейчас проявите!

Чтобы увидеть - не смотри на свет, не вороши тьму, ищи то, чего нет - Грани.

И граней много, что не счесть,
И Света, Тьмы в достатке есть.
Но грани - что глаза Отца,
В них Чистота, Мир без конца.

В поступках есть светлая и темная сторона, но если смотреть сквозь грань между сторонами, то можно увидеть суть, естество, что скрывает каждая сторона, усиливая свои качества.
Так же и божественное существо - смотри на него сквозь грань между светом и тьмой и увидишь истинную суть.
Только научиться смотреть сквозь грань - человечески не просто, но божественно просто. И также божественно великолепно.

- Скажи, Отец, но ведь тогда не важно насколько большая у человека светлая сторона или темная, если важна грань и смотреть нужно через нее. Ведь грань есть всегда, даже если темная сторона огромна.
- Так и есть. Свет и тьму человека ты можешь видеть глазами, умом, сознанием, чувствовать руками, ушами и носом. Но это все может оказаться ошибкой или ширмой, экраном, а попробуй посмотреть сквозь грань глазами - не сможешь. Сквозь грань человека, божественного существа, сквозь грань поступка, можно заглянуть только божественно просто - Сердцем, только так можно увидеть истину, увидеть суть.

Вот посмотри сквозь грань глазами -
Увидишь церковь с образа'ми.
А загляни Огнем в груди -
Увидишь Истинность Пути.
Узнаешь Веру и Отца,
Постигнешь Путь свой без конца.

Есть много хорошего про Церковь и Веру, и есть много плохого - пища для размышления ума, работы глаз, ушей, мозга. Но посмотри своим Сердцем сквозь грань добра и зла, за купола церквей или богохульство, и ты увидишь, что Бог, Отец - он там, дальше. Его не надо искать и ждать, достаточно сквозь Грань Истины увидеть лучину света в твоём Сердце и свободное место в этом уютном месте. А твоя Вера позволит открыть дверь и впустить Отца, чтобы он сел рядом и подарил тебе свой Свет и Тепло, и дал ответы на все твои вопросы, дал почувствовать тебе свою Любовь и намекнул бы тебе на твою божественность, ну или явно бы показал это, например, взял бы твои руки в свои и сложил из листа фигурку, которая вспорхнула бы и улетела с лучом света в мир людей, неся весть еще об одном "проснувшемся", узревшем свои истинные суть и путь.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)