АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ведь быть вместе с Тобой и жить с Тобой в Сердце - главное, чему мы должны научиться и то, без чего наша жизнь теряет всякий смысл

Читайте также:
  1. I. Жизнь
  2. I. Сердце Азии
  3. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  4. VII. В СЕРДЦЕ ПУСТЫНИ
  5. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  6. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  7. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  8. А жизнь есть Бог.
  9. А сердцевина белых лилий в затоне после того случая навеки приобрела розоватый цвет, словно впитала в себя кровь несчастной Зореславы».
  10. А теперь все вместе
  11. А учебники как-то изменили их жизнь?
  12. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.

В Твоих глазах текут ручьи,
И реки, что не видно края,
Красой земной Глаза полны,
Они чисты, как двери Рая.

В Твоих глазах Земли любовь,
В глазах Твоих Небес пространство,
Я в них смотрю все вновь и вновь,
На Храма Истины убранство.

И знаю я, что не спроста,
Сияют Истиной глаза.

Сердце - центр вашего существа, и Сердце - центр Меня. И наши центры, наши Сердца едины в своем проявлении, едины в своем биении, едины в своем свечении. Они в общем вдохе берут от мироздания Любовь и выдыхают Свет, наполняя Мир, Землю и ее пространства целительным ароматом Божественной силы, заботы, надежды. Поэтому любой ваш шаг в негатив, любое ваше движение в тьму, порыв злобы, всплеск агрессии смещает ваше состояние и в целом Божественное пространство, Божественный мир в сторону тьмы. И именно поэтому так важно идти к Свету всем вместе, проявляться в светлых энергиях каждому и постоянно. Тогда ваши существа и в целом пространство мироздания, наш мир будет нестись к Свету, неудержимым потоком, будет наполняться Светом, Любовью, множеством Божественных энергий. Задача наша масштабна, в целом - это торжество Света, Любви, Веры в мироздании, наше с вами спасение и возвращение к Своим Истокам, возвращение в Божественный Мир, Свой Дом. И что нас ждет - освобождение от иллюзий, обретение Истины, очистка от грехов, кармы, обретение Свободы, чистоты Божественного существа.

Отец идет вместе с нами, и своими поступками, своими энергиями мы строим и его путь. Путь Бога и наш Путь как две ноги одного существа, не могут идти в разные стороны.
Мы вместе выбираем направление и следуем ему. Он корректирует наш путь, увеличивает, замедляет темп, придает нашим шагам легкость или игривость, а порой тягость и грусть, омывает наши ступни своими руками, полными Любви и Заботы. Но если мы постоянно своей ногой тянем в тьму и со всей силы упрямо ковыляем в бездну, то что ему остается делать с больной ногой, чтобы спасти мир в целом, спасти пространство от гибели.
Неизлечимо больную ногу отрезают, неизлечимо больных тьмой людей лишают божественного присутствия, лишают поддержки Отца, Света. "Неизлечимые" сполна получают то, к чему стремились всем своим существом, то, куда тянули мир, всех нас - тьму, страх, боль, неверие, отсутствие надежды на спасение и возвращение к свету. И тогда становится действительно больно от осознания того, что произошло и чего теперь лишен человек.
Тогда становится видно и прозрачно - куда он мог прийти и кем стать, а куда попал и что получил, что ждет его дальше.

Похоже на ад? Наверное, так оно и есть.
Существование во тьме, без Бога, Его Любви и Света, при этом зная, что ОН есть и зная, чтоб ТЫ был с НИМ единым.
Был …. Был …. Был … Что может быть страшнее, чем говорить о Боге в прошедшем времени?

Я смотрел в глаза Отца и мне казалось, что они печальны как никогда.
Не знал, что спросить и где-то внутри родился один единственный вопрос:
- Отец, когда все кончится?
- Ты правда хочешь это знать?
- Не знаю … Да, хочу, но я боюсь услышать ответ, мне кажется, что мы не успеем приблизиться к Тебе настолько, чтобы там за чертой быть с Тобой, Дома, а не остаться в бездне тьмы, в пространстве лжи и фальши, чем мы наполняем нашу жизнь постоянно.
- Вы успеете, ведь конец творите Вы сами. Своими поступками и энергиями, своими играми, мечтами и мыслями вы создаете финальную черту ваших воплощений, вашего Земного Творения. Только от вас зависит когда и каков будет конец и что будет за чертой, от вас всех зависит цвет черты и двери, которую перешагнет и войдет ваш мир, и вы вместе с ним - Белая она будет или Черная.

Коль скоро вы спешите в тьму,
Стараетесь ее в свой мир впустить,
Тогда и первой дверь откроете вы ту,
Что темнота вам может предложить.

И дверь свою вам первой распахнет она,
И отвернуть с пути не сможете тогда!

- А что будет дальше?
- …

Я первый раз за все время смотрел в глаза Отца, что-то внутри меня набралось смелости и толкнуло меня на этот поступок. До этого мне не удавалось это сделать. Что я ждал в них увидеть - звезды, космос, небо, нас таких неуклюжих, или сложные структуры пространства мироздания? А увидел я в них его внутренний Мир, состояние Его Души, чистоту и красоту его Сердца. И в них сейчас шел дождь, грустные капли божественного дождя. То ли это слезы, оплакивающие нас, то ли это дождь очищения и создания чего-то нового, а возможно потоки, вновь возвращающие нас к начальной черте своего пути - пути возвращения Домой, пути поиска Бога, поиска себя.

- Бывает же так, Отец?
- Да, бывает. Я тоже могу стараться увидеть в череде ваших поступков сложные комбинации, стараться различить истинные ваши помыслы, светлые они или темные, ибо вы постоянно что-то прячете от меня, скрываете. Но смотрю я ваши Души и Сердца, они отражают истинные мотивы вашего земного творчества лучше всего, ибо просто не умеют прятаться от Меня, не умеют лгать и фальшивить.

Я Сердце вам наполнил Светом,
Любовью Душу освятил,
И на пути я помогал советом,
Основы Веры зародил.

Та Вера, как небесных посох,
Опора ваша на Пути,
Не сбережешь и ты уж высох,
И нету сил ко мне прийти.

А если Веру сбережёшь, Отца и Дом свой обретёшь!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)