АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каталог шеф повара ресторана «Возрождение»

Читайте также:
  1. В зале ресторана удобно разместятся 50 человек
  2. В китайских ресторанах можно заказать блюдо из неродившихся младенцев
  3. Гриль-меню от Шеф-повара
  4. Дизайн ресторана.
  5. КАМИС_Госкаталог_2014-2.zip
  6. Карта коктейлей ресторана
  7. Каталог координат пунктов
  8. Каталог КОСМЕТИЧЕСКИХ СВОЙСТВ эфирных масел
  9. Каталог основных конструктивных элементов опалубки FRAMAX
  10. Каталог основных конструктивных элементов опалубки FRAMECO
  11. Каталог основных элементов опалубки dokaflex
  12. Каталог основных элементов опалубки STAR TEC
Карпаччо ди Манзо Тонко нарезанная сырая говяжья вырезка с мягким лимонным соусом в сочетании с пикантными чипсами из твердого сыра и лука порея. Подается с помидорами конкассе и свежими шампиньонами
Сырная тарелка Сыр асиаго, горгонзола, моцарелла, челенджина, скарморца и грана падано. Закуска подается с медом, клубникой, кусочками банана, ананасом, киви и орешками кешью.
Греческий салат Самый популярный в Греции салат - греческий, или деревенский. Его подают во всех тавернах и ресторанах. Хотя некоторые говорят, что этот салат был придуман специально для туристов.
Кесадия с курицей Не редко возникает вопрос, как правильно произносится и пишется по-русски слово quesadilla? Все зависит от того, по правилам какого языка - испанского или мексиканского испанского - читать это слово. В первом случае ll читается как "ль", а во втором - как "й". Таким образом, получается, что в Испании блюдо называется "кесадилья", а в Мексике - "кесадия"…
Суп грибной с фокачча В нынешней Италии фокачча считается старейшей универсальной формой пиццы, которая была обычной пищей для крестьян и воинов древности. Некоторые авторы считают, что фокачча — предшественница пиццы.
Тальята Тальята (по-итальянски пишется tagliata) - образовано от итальянского глагола tagliare, что означает «резать, нарезать».
Эль Дорадо Рыба дорадо известна миру под многими именами. В Соединенных Штатах ее называют "dorade". В Испании и Франции эта рыба исключительно именуется "Дорадо"; в Португалии - "Дорада", а итальянцы ее знают под именем "Ората" .
Пицца Маргаритта В 1889 году Маргарита Савойская, супруга итальянского короля Умберто Первого изъявила желание отведать неаполитанской пиццы. Рафаэло Еспозито, владелец лучшей неаполитанской пиццерии, преподнёс королеве три пиццы: две традиционные и одну, "на ходу". "Авторская" пицца понравилась королеве больше всего.
   
  Яблочный штрудель Штрудель - кондитерское слоеное изделие балканского происхождения, получившее в XVIII в. немецкое наименование через австрийских кондитеров и ставшее одним из дежурных кондитерских изделий немецкой, австрийской, чешской и венгерской кухонь.
Чизкейк капучино Авторство в его изобретении приписывают древним римлянкам, ссылаясь на то, что де Катон Старший в своем труде О земледелии описывает два очень похожих на чизкейк рецепта.

 

 

Приятного аппетита!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)