АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зачем красавицам такая пропорция?

Читайте также:
  1. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  2. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  3. Вот такая вот ситуация. И теперь Люциан пришел ко мне и хочет от меня непонятно что.
  4. Глава 4 ТАКАЯ МОЛИТВА МНОГОГО ДОСТИГАЕТ
  5. Глава 6. Кто и зачем навязывает нам вредные привычки?
  6. Епископ спросил: «Что случилось? Зачем вы укрыли беднягу попугая?»
  7. Есть такая потребность
  8. Зачем в мире зло?
  9. Зачем вам зарплата?
  10. Зачем вообще что-то измерять
  11. Зачем же держаться за дело, где ты уже достиг своего потолка? Ради денег? Они не нужны. Хочется заниматься тем, что интересно.
  12. Зачем искать гуру?

1. Размер груди «90» позволяет носить и вскармливать ребенка.

2. Размер бедер «90» позволяет родить ребенка без осложнений, связанных с узким тазом.

3. Талия «60» необходима, чтобы растянуть живот при беременности и не давить на ребенка внутренностями. Если и без беременности у женщины большой живот, т.е. нет талии, то во время беременности малышу придется делить жизненное пространство с гипертрофированными внутренностями.

Мужчины выбирают женщин с талиями, чтобы не «душить» свое будущее потомство. Они выбирают женщин с хорошей грудью, чтобы вскормить свое будущее потомство. Они выбирают женщин с широким тазом, чтобы обеспечить нормальные роды своему потомству.

Далее снова сошлюсь на книгу В.Черемнова:

Идеальная модель красоты для лица.

Лоб

Высокий открытый лоб как у мужчин, так и у женщин, свидетельствует о наличии внутри черепа мозга. Кстати, в связи с этим нужно отметить, что «натуральные блондинки» часто имеют очень красивый и высокий лоб, просто умеют изящно скрывать его содержимое от «критиков».

Глаза

Большие глаза – это, прежде всего, хороший тонус мышц, которые их окружают. Каждое глазное яблоко обслуживает семь мышц. Они работают постоянно и отдыхают только во время сна. Широко открытые глаза выражают внимание. Без хорошего внимания к окружающей среде невозможна жизнь в диких джунглях и в большом городе.

Нос

Красивый нос, как правило, тонкий и имеет хорошо видимые ноздри. Ноздри, это отверстия для воздуха. Кто-то демонстрирует их, слегка подняв голову, а другие делают пластические операции по созданию курносого носа. Нос должен быть тонким, потому что все жирные органы работают плохо, в том числе и нос. Плохо работает ожиревшее сердце по перекачке крови. Плохо работает печень с жировым перерождением тканей. Плохо работают жирные ноги во время бега. Плохо работает жирный живот при сгибании. Также плохо работает и жирный нос при втягивании воздуха и наоборот, а это его основная функция при физической нагрузке и обнюхивании.

Щеки

Красивые щеки обычно бывают немного впалыми, что свидетельствует об их рабочем, т.е. не о «зажиревшем», состоянии. При некоторой «впалости» щек более рельефно представлены скулы. Именно поэтому женщин часто раздражают на своем лице «щечки как у хомячка», и они интуитивно стремятся найти приемы и упражнения, чтобы сделать свои щеки более подтянутыми.

Губы

Красивые губы, это полные губы. Но полные – не значит жирные. Ведь размер бицепса говорит не столько о жировом слое, сколько о мышцах. Губы, это мышечные образования. Большие мышцы – большие губы, т.е. больше их функциональные возможности. Губы нужны для питья и принятия пищи, а заодно и для поцелуев.

Нижняя челюсть

Край лица четко очерчен. «Заслуга» в этом не нижней челюсти, а шеи, которая не должна быть жирной. Широкая и малоподвижная шея не может обеспечить хорошего кругозора, что немаловажно при жизни в дикой природе. Подбородки у мужчин и женщин всегда волевые. Волевые – это значит сильные, «кусачие». Животное, умеющее кусаться, может и за себя постоять, и обеспечить пищей свое потомство. Именно из дикой природы перешел к современному человеку этот эталон красоты.

Обаятельная улыбка

Красивая улыбка - это, по замыслу природы, способ коммуникации (у человека же нет хвостика, чтобы вилять им), и одновременно демонстрация оскала: "Я добрая и хорошая, и еще я здорово умею кусаться, но ты мне нравишься, и тебя кусать я не стану" - говорит обаятельная улыбка.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)