АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала

Читайте также:
  1. II. К истории Эфесского собора
  2. Глава 1. Обзорная.
  3. ГЛАВА 2. Классическая обзорная экскурсия по городу.
  4. Глава 7. О деяниях великого Никейского собора
  5. Глава 9. Соборное послание иллирийского собора о вере
  6. ДЕКАН СОБОРА
  7. День: Посещение пещерного города Уплисцихе с заездом в Мцхету – древнюю столицу
  8. дети — (рост до 110 см) с отдельным местом в автобусе — 250 грн
  9. Закаливающие процедуры. Посещение бассейна. Посещение сауны. Купание в проруби.
  10. Зачем Романовы сбивали фрески и закладывали кирпичом старые царские надгробия в соборах Кремля?
  11. История Казанского собора города Кириллова
  12. Камерный хор Смольного собора

В программу автобусной экскурсии входит краткое знакомство с рождественским Стокгольмом, обед в одном из уютных ресторанов и посещение города Уппсала. Если вы приняли решение не приобретать обед, то в таком случае у вас есть возможность дополнительного свободного времени в Стокгольме.
После краткой обзорной экскурсии по зимнему Стокгольму мы предлагаем вам отправиться в старинный город Уппсала, который расположен в семидесяти километрах от столицы.
Уппсала расположен в центре региона Уппланд и является четвертым по величине городом Швеции. Здесь находится самый большой в Скандинавии собор, курганы трех королей, дом и сады Карла фон Линнея. Уппсала обладает очарованием старого университетского центра и ритмом современного города с множеством магазинов, кафе и ресторанов.
Кафедральный собор Упсалы — крупнейший и самый высокий в Скандинавии собор, его высота составляет 118,7 м. Университет Уппсалы является старейшим в Скандинавии, он был основан в 1477-м. На сегодняшний день там обучается более 40 000 студентов. Замок Уппсалы был построен в 1540-х годах. Многие важные события в истории Швеции происходили именно здесь.

Продолжительность: около 7 часов
Cтоимость: взрослый - 39€
детский (7-12 лет) - 35€ дети до 6 лет – бесплатно

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)