АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа. Пятница

Читайте также:
  1. Августа. Скнасен – музей ремесел.
  2. августа. Суббота.
  3. Августа. Швеция – страна легенд
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. Последние дни августа. Ледяной

День 1

Августа. Четверг.

 

Сижу на своем рюкзаке на Ленинградском вокзале. В кофейных автоматах поразительно вкусный горячий шоколад! До отправления поезда ещё час и 20 минут. Жду ребят, с которыми вместе поедем. Из людей знаю только Настю, но новые люди это хорошо. Забыл, не взял с собой варган. Значит пока он мне не нужен. А ещё сегодня первый день отпуска.

Первый отпуск за 3 года! Офигеть, это круто! Порадовали охранники на вокзале фразой «Здорово, боец, сегодня твоих уже много проехало!». Почему я боец и кто такие мои уточнять не стал. На работе спрашивали почему еду именно туда, на Белое море. Почему бы не поехать куда-нибудь потеплее и не полежать-позагорать на Солнышке и не покупаться вдоволь? Раньше бы просто ответил – потому что мне так хочется. Сейчас спрашиваю себя сам. Потому что оттудоть, с Белого моря, мои корни. Потому что мне интересны люди, с которыми я еду – Платов, Грашина, Ургор, про которого слышал зимой.

Потому что это будет проживание ограниченной группы людей на ограниченной территории. А это всегда интересно, смотреть как раскрываются люди, как ведут себя в тех или иных ситуациях, потом их можно сопоставлять с кем-то уже ранее тебе знакомым. Как правило именно в подобных поездках у меня появлялись хорошие и добрые друзья. Потому что мне дорог и мил сердцу Север. И пусть моя мечта об Исландии и Фарерах пока далековато от меня, но Карелия это тоже очень круто и здорово. Есть ли у меня какие-то ожидания от поездки? Нет, совершенно никаких. Даже не знаю, чем мы там будем заниматься 10 дней. Но как-то замечаю, что очень многие вещи происходят значительно лучше, если от них ничего не ожидать.

 

День 2

августа. Пятница.

Вечереет. Стоим на какой-то станции. Из вагона не вижу названия. Наверное мы действительно в какой-то степени друг для друга инопланетяне. Мы это жители больших городов. И местные, жители этого маленького городочка или деревеньки.

Играем весь день в имаджинариум. Сперва на четверых – Я, Маша, Настя и Женя. Сперва решили что 4 слона имаджинариума будут 4 вестниками Апокалипсиса. Я – война, Маша- голод, Женя – чума, Настя – смерть. Душевные такие ребята. Был рад, когда увидел Машу с Женей и Настю на вокзале, до этого мы с ними клёво затусили в Гуслице зимой. Далее к нам добавилась Вика из Калининграда, Саша из Москвы и Володя из Р-н-Д. Вика подозрительно напоминает мне человека из моего прошлого. Тем что брюнетка или ещё чем-то? Способ ведения разговора? Весьма похоже. Ох уж мне эти неслучайные встречи. Всё плетётся в кос. Володя пока похож на шпиона. Почему? Задает много вопросов. Посмотрим как будет дальше. Саша тихий и хорошо разделывает рыбу.

Имаджинариум на семерых теперь в исполнении 7 смертных грехов: Настя – лень, Саша – зависть, Вовик – чревоугодие, Вика – гордыня, Женя - алчность, Маша – гнев, Я – похоть. Уж не помню кто, но кто-то загадал ассоциацию «жесткий секс» и кто-то положил картинку с Геной, который вбивает кирпичом палку в землю и притихшего рядом Чебурашку. Теперь похоже эта карта получила название.

 

День 3


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)