АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа. Швеция – страна легенд

Читайте также:
  1. Августа. Скнасен – музей ремесел.
  2. Авеста – священная книга зороастризма; религиозная книга, возникшая в 1-вом тысячелетии до н. э во времена легендарной деятельности Заратуштры..
  3. Вопрос №2 Современные тенденции смертности населения в экономически развитых и развивающихся странах.
  4. ДЕСЯТЬ ЛЕГЕНДАРНЫХ МЕСТ,
  5. Изменение подхода Великобритании к колониальным странам
  6. Истории сталкеров-ветеранов о легендах зоны - Монолит, Выжигатель, Загадка Зоны, разгадки, и.т.д.
  7. ІІІ. Аналіз легенд
  8. Існує легенда про виникнення села.
  9. Легенда о трех братьях
  10. Легенда об орлятском круге.
  11. Матвей замолчал. Я сидела в оцепенении. Легенда показалась мне хоть и невероятной, но красивой и загадочной. Она вызывала много вопросов.

Подробная программа поезди «В гости к Астрид Линдгрен»

С 9 по 16 августа 2015

Необыкновенная писательница Астрид Линдгрен поселила своих героев в реальных местах Швеции. Сначала мы отправимся в Виммербю провинция Смоланд на юге Швеции. Виммербю, городок, где родилась писательница, где прожила все свое детство, и который, в свою очередь, она увековечила во многих своих произведениях. Затем нас ждет Стокгольм, где Астрид провела большую часть своей жизни. Сказка и реальность предстанут перед нами в этом путешествии. Нас ждут игры, экскурсии, квесты, мастерские, шведские песенки, каждый день мы будем начинать по-шведски. Будет весело!

августа. Швеция – страна легенд

17.00. встреча в аэропорту Пулково, терминал 3, у стойки регистрации на Стокгольм. Рейс SU 6285 Аэрофлот. Регистрация коллективная. Не опаздывайте.

18.55 вылет в Стокгольм

19.30. прилет в аэропорт Стокгольма (время на 2 часа назад)

Выезд на автобусе в Виммербю (3 часа в пути)

По пути мы узнаем легенды и сказки старой Швеции, историю провинции Смоланд, где родилась Астрид Линдгрен. Начнем заполнять наши путеводители. И выучим несколько слов по-шведски.

23.00. примерное время прибытия в Виммерю. Заселение в домик.

Вечерняя свечка. Сказки на ночь.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)