АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Международный Коралловый клуб

Читайте также:
  1. Влияние глобализации на международный рынок труда
  2. Марта(чт) Международный женский день
  3. Международные стандарты аудита (МСА). Кодекс профессиональной этики. Международный опыт аудиторской деятельности.
  4. Международные стандарты аудита (МСА). Кодекс профессиональной этики. Международный опыт аудиторской деятельности.
  5. Международный
  6. Международный женский форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты»
  7. Международный женский форум «Я как модный бренд. Стань женщиной мечты»
  8. Международный маркетинг как философия бизнеса
  9. Международный опыт борьбы с преступлениями сопряженными с превышением должностных полномочий.
  10. Международный пакт о гражданских и политических правах 1966 г.
  11. Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах 1966 г.

- Объединяет единомышленников, которые поставили цель оздоровить себя, своих близких и друзей, научиться простой методике восстановления и сохранения здоровья, молодости, красоты.

Все началось в 1998 году, когда Леонид Лапп (нынешний Президент компании Coral Club Int.) познакомился с продуктом Алка-Майн, который тогда, для простоты, назывался коралловым кальцием.

Опытный дистрибьютор с многолетним опытом сетевого бизнеса, лидер в ряде МLM-компаний, он сразу понял каким потрясающим потенциалом обладает этот продукт. Леонид поставил себе целью привезти этот продукт в Россию и другие страны бывшего СССР. Но цель не была бы достигнута, если бы Леонид не встретил Казара Меграбяна – профессионала компьютерщика и великолепного организатора. Лапп и Меграбян стали партнерами. Первоначально компания существовала как отделение американской, а затем приобрела независимый статус. Боб Бремнер и Рольф Эриксон – президенты компании, имевших эксклюзивные права на Алка-Майн в Америке и во всем мире, специально приехали в Россию и на Украину, чтобы представить Леонида Лаппа в качестве президента компании Coral Club Int.

Следующим важным шагом становления компании было заключение партнерского соглашения с Royal Body Care. В результате этого шага Coral Club появились права на эксклюзивное владение такими уникальными продуктами, как Микрогидрин и Гидросел.

За 15 лет существования Coral Club в компании образовалась сплоченная команда профессионалов. И сегодня мы пожинаем плоды своих трудов, а это не только финансовое благополучие, но и растущая популярность продукции, узнаваемость бренда и признание коллег по цеху. Сегодня любой сотрудник Coral Club точно знает, что не совершил ошибки, когда начинал работать в небезызвестном коллективе, который мог поручиться только в одном: «Мы – честная компания». Руководство компании и сегодня считает этот принцип приоритетным во всех начинания и проектах. Компания стремится повышать квалификацию своих дистрибьюторов, для чего регулярно организуются встречи с профессионалами сетевого бизнеса и специалистами самых разных направлений.

Международный Коралловый клуб – это сообщество единомышленников, которые хотят быть здоровыми и великолепно себя чувствовать долгие годы, которые хотят помочь своим родным и близким, донести то, что мы познали до других людей (секреты долгожителей). Мы расскажем вам как восстановить и сохранить здоровье, продлить молодость и красоту, как оставаться бодрым и активным на протяжении многих лет.

Наша продукция появилась благодаря Нобелевским лауреатам и многим другим великим ученым. В нашей компании работают самые выдающиеся ученые в области сохранения здоровья и активного долголетия человека. Мы рекомендуем данную продукцию, только потому, что сами пользуемся ею и сами получили великолепные результаты и избавились от многих болезней, а в замен получили прекрасное самочувствие.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)