АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Международный женский форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты»

Читайте также:
  1. Влияние глобализации на международный рынок труда
  2. Всероссийский аграрный форум начинает работу в Уфе
  3. ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2015
  4. Выставка Брест-содружество 2014
  5. Выставка «Батареи»
  6. Дальневосточного молодежного образовательного форума
  7. Духовное равенство между мужчиной и женщиной
  8. Ее лицо изменилось; глаза широко раскрытые и серьезные. «Малыш. Ты не обманул. Ни с Амбер, ни с любой другой женщиной, которая бы танцевала для тебя этим вечером».
  9. Женский таз с акушерской точки зрения.
  10. ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ
  11. Запрет на сношение с женщиной через задний проход.
  12. Какие строения лучше всего сохранилось до настоящего времени на Большом Форуме и о которых надо обязательно помнить?

Представляет

Авторский проект Алексея Саморукова и Лоры Торем

Международный женский форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты»

Место проведения: город Самара

Время проведения:

Форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты» - сочетание обучающей программы, интересного общения, полезных контактов, ярких эмоций для истинных женщин.

Программа:

1 день (суббота)

10-00 – 10-30 Встреча и регистрация участников.

10-30 – 13-00 Мастер-класс «Женственность как сила женщины и модная тенденция сегодняшнего времени. Персональный имидж и персональный бренд, как их построить». Лора Торем

Имидж – это картинка о нас в головах других людей. Как создать образ, которому верят? Составные части и задачи, которые решает персональный имидж. Почему женственность в моде? Создание впечатления. Расставим аспекты привлекательности по степени важности. Создаем два самых актуальных образа. Гардероб. Как решить проблему: полный шкаф, а одеть нечего. Самая лучшая и эффективная вещь в гардеробе женщины. Шопинг выстраивает наше будущее. Как упростить процесс выбора будущего. Как составить понятный мужчине образ.

13-00 -14-00 – перерыв

14-00- 18-00 Мастер-класс «Искусство быть женщиной. Два мира, два взгляда. Образ женщины глазами мужчин» Алексей Саморуков

Постановка тела в пространстве – основа создания впечатления для мужчин и красоты и здоровья для женского организма. О чем говорят положение нашего тела и походка. Последствия для женского организма неправильной постановки тела. Походка, притягивающая внимание мужчин. Как сделать легкой походку на каблуках.

Голос как ключевой инструмент женщины. Два сектора «Обожание» и «Противоборства», выбирайте. Мужчина и женщина - самая интересная игра. Чью роль в жизни, в отношениях вы играете? Какие роли лучше выбирать и как играть по правилам.

2 день (воскресение)

- 10-00 - 15-00 Участие в выставке «Территория красоты». Презентации компаний индустрии красоты, моды и женского здоровья.

 

Лекторы:

1.​ Алексей Саморуков – имиджтехнолог, преподаватель, режиссер, актер, продюсер, учредитель и художественный руководитель конкурсов «Миссис Юг», «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Миссис Европа Азия», выпускник Президентской программы, учредитель и директор продюсерского центра и интернет-телевидения «Poshlifestyle.tv».Автор образовательных курсов и проектов для женщин. Автор книги «Стань женщиной мечты»

2.​ Лора Торем – имиджмейкер, преподаватель, учредитель и руководитель проекта «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Миссис Юг», «Миссис Европа Азия». Выпускница школы имиджа и стиля Александра Васильева, выпускница Президентской программы, победитель городского, областного, всероссийского конкурса «Женщина-директор года», лауреат премии «Евразия-Лидер», автор курсов по персональному и корпоративному имиджу. Автор книги «Стань женщиной мечты»

 

Стоимость участия 1000 руб. Оргкомитет proekt-missis@mail.ru. Предварительная регистрация и оплата. 83519020230, 89097467700

Возможно участие с проживанием в отеле по спец. Цене.

.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)