АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Всероссийский аграрный форум начинает работу в Уфе

Читайте также:
  1. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  2. IV. Государственные преступники третьего разряда, осуждённые к ссылке вечно в каторжную работу.
  3. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  4. V. Пробуждение начинается с меня
  5. V. ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ
  6. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  7. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  8. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  9. XIV. ВЕЛИКОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО
  10. XIV. Великое начинается с малого
  11. Аграрный вопрос
  12. Аграрный вопрос

Всероссийский аграрный форум откроется в Уфе в понедельник, 27 февраля, и станет одной из наиболее представительных за последние годы площадок для комплексного обсуждения перспектив развития сельского хозяйства России, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Российского аграрного движения (РАД).
На различных дискуссионных площадках форума планируется обсудить основные направления социально-экономического развития села - сельскохозяйственное производство, социальную сферу, местное самоуправление.
В первый день работы форума пройдут пять тематических круглых столов, на которых, в частности, будут рассмотрены вопросы повышения качества жизни на селе и кадрового обеспечения АПК, технической и технологической модернизации сельхозпроизводства, а также развития малых форм хозяйствования и кооперации. Планируется также обсудить аспекты практической реализации новой системы страхования сельскохозяйственных рисков и правовые вопросы регулирования земельных отношений в сельском хозяйстве.

Подробнее по ссылке - http://agroobzor.ru/news/a-14446.html

Кто вы, новые академики РАСХН?

Как уже сообщалось на сайте www.Agronews.ru. 21/02/2012 в результате тайного голосования действительными членами (академиками) Россельхозакадемии избраны:

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117795/

В. Путин. «Российское село при вступлении в ВТО не будет отдано на «съедение» конкурентам».

Об этом заявил премьер-министр Правительства РФ Владимир Путин, выступая сегодня на Всероссийском аграрном форуме в Уфе, передает Интерфакс.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117790/

Гендиректор «Черкизово» о свиноводстве и ВТО.

По информации Росстата на конец декабря 2011г. поголовье свиней во всех категориях хозяйств составило 17,3 млн, что на 0,7% больше по сравнению с аналогичной датой предыдущего периода. Кроме того, до 2020 г. запланирован рост производства свинины на душу населения с 16,1 кг в 2010 году до 28,2 кг в 2020-м. Однако, как говорят участники рынка, на развитие отрасли уже сказалось вступление России в ВТО, да и нерешенная ситуация с АЧС привлекательности свиноводству не добавляет. Что же на само деле волнует участников рынка, и какими они видят перспективы отрасли, мы выясняли вместе с генеральным директором ОАО «Группа Черкизово» Сергеем Михайловым.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117715/

Е. Скрынник: ВТО открывает новые возможности для торговли с США.

Присоединение России к ВТО открывает новые возможности для развития двусторонней торговли и инвестиций, заявила глава Минсельхоза РФ Елена Скрынник по итогам переговоров с сенатором США от штата Монтана Максом Бакусом, сообщает РИА Новости.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117717/

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)