АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На Украине начался обвал закупочных цен на молоко

Читайте также:
  1. I. Обвально-осыпная группа склонов.
  2. Thuya Professional line (Испания) – эксклюзивный представитель в Украине
  3. Билет № 29. Деятельность Ивана Федорова в Москве и на Украине. Его роль в Истории книжного дела
  4. В тот момент ей и в голову не могло прийти, что начался последний этап ее выздоровления.
  5. Вклад Войска Низового Запорожского в развитие мореплавания на Украине.
  6. Дальнейшее наступление советских войск на Украине
  7. Добровольное участие в обязательном государственном пенсионном страховании в Украине.
  8. Зарождение диссидентского движения в Украине.
  9. Культура и духовная жизнь в Украине.
  10. Молоко. Будете здоровы?
  11. Начался последний эпизод концерта -

Из-за российского запрета на ввоз украинских сыров в Украине начался обвал цен на молоко. Если ситуация не изменится в ближайшее время, крестьяне начнут вырезать скот, что может спровоцировать резкий дефицит сырья. Решить данную проблему Минагрополитики предлагает за счет введения нового механизма дотаций для животноводческой отрасли, сообщает Коммерсантъ-Украина.

Подробнее по ссылке – http://www.agronews.ru/news/detail/117825/

Арбитраж подтвердил сговор российских торговцев по повышению цен на гречку

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа оставил в силе решения нижестоящих судов, подтвердивших законность акта управления ФАС по Санкт-Петербургу, которое признало их нарушившими закон о защите конкуренции в связи с завышением розничных цен на гречневую крупу в 2010 году, говорится в сообщении Высшего арбитражного суда РФ.

Подробнее по ссылке - http://agroobzor.ru/news/a-14467.html

Пермские агрофирмы не захотели работать под общим зонтичным брендом.

Проект «Покупай пермское», символом которого стал веселый мишка на продукции местных производителей, будет переформатирован.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117781/

В Британии от загадочного заболевания умирают сотни овец.

В Великобритании загадочное заболевание Шмалленберг поразило более 70-ти ферм, на которых разводят овец, и это привело к тяжелому состоянию более тысячи животных, сообщают зарубежные СМИ.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117753/

Комментарий. Минсельхоз США ввел новые жесткие стандарты использования удобрений.

США занимают первое место в мире по развитию сельского хозяйства. Объясняется это многими причинами, В частности, широким использованием передовых методов выращивания культур, широким использованием средств механизации и удобрений. Однако это не всегда ведет только к хорошим результатам.

Излишнее количество удобрений создает экологические проблемы. Например, азотные и фосфорные удобрения иногда вымываются с полей и попадают в водоемы, что ведет к экологическому загрязнению. В таких случаях из-за снижения уровня кислорода в воде обитающие в ней существа начинают в буквальном смысле задыхаться.

Подробнее по ссылке – http://www.agronews.ru/news/detail/117738/

Зачем в белорусской деревне власти сожгли всех свиней?

На прошлой неделе в белорусском селе Незнаново Новогрудского района Гродненской области представители местной власти изъяли у жителей всех свиней. Все животные были убиты и сожжены. Министерство сельского хозяйства Белоруссии заявило, что эти действия были совершены в рамках учений по борьбе с африканской чумой свиней, информирует «Биржевой лидер».

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117727/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)