АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В Новгородской области открыто крупное овцеводческое хозяйство

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  4. VDT (Vino da Tavola) — столовые вина, к которым не предъявляются требования в отношении области выращивания винограда и сортов, входящих в купаж вина.
  5. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  6. Аварийная ситуация №2 – разгерметизация в области парогазовой части колонны.
  7. Административно -территориальное устройство Ленинградской области. Исторический контекст.
  8. Административно территориальное устройство Ленинградской области как отражение властных компетенций.
  9. Анализ известных технических решений в рассматриваемой области и выбор прототипа проектируемого изделия.
  10. Анализ открытости систем
  11. Анализ сметы доходов и расходов муниципального образовательного учреждения Новосибирской области
  12. АНАТОМИЯ АНОРЕКТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

Обзор новостей АПК № 8 с 27 февраля по 2 марта 2012 г.

Новости Новгородской области

В рамках специализированной межрегиональной ярмарки «Агропромышленная неделя - 2012» открылась юбилейная, пятая выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «Весна-2012»

Слайд шоу.

Подробнее по ссылке – http://region.adm.nov.ru/press/news/press/32943/

Выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «Весна-2012»

Подробнее по ссылке – http://region.adm.nov.ru/press/news/press/32838/

О презентации проекта «Покупайте новгородское»

1 марта 2012 года в рамках специализированной межрегиональной ярмарки «Агропромышленная неделя 2012» состоится презентация проекта «Покупайте новгородское» (Центральный рынок, 11.00)
Цель проекта - информирование населения области о продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, произведенной на территории области. Популяризация продуктов местного производства - выявление успешных и популярных среди населения брендов, продвижение лучших новгородских товаров до конечного потребителя, повышение доверия населения к товарам, произведенным на новгородской земле.
Инициатива создания данного проекта принадлежит комитету по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области.
Участниками проекта «Покупайте новгородское» могут стать пищевые и перерабатывающие предприятия, а также предприятия торговли, осуществляющие свою деятельность на территории Новгородской области.
Для того чтобы стать участником проекта необходимо заполнить паспорт участника проекта «Покупайте новгородское» и направить ее в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области. (Информация о проекте и бланк паспорта участника размещены на сайте комитета – www.apk.nov.ru/buy_novgorodian.html).

Подробнее по ссылке – http://region.adm.nov.ru/press/news/press/32841/

В Новгородской области открыто крупное овцеводческое хозяйство

В Старорусском районе с недавних пор работает овцеводческая ферма, в которую вкладывает деньги инвестор из Санкт-Петербурга.
- Подобных ферм нет во всей Новгородской области, - сказала интернет-газете «Ваши новости» главный специалист по животноводству управления по сельскому хозяйству районной администрации Наталья Авдеева. - Овцеводство для нас не очень характерно. Предприниматель Андрей Лёвкин отстроил современную ферму в деревне Борисово с нуля. Овец романовской породы закупили в Ярославской области. Сейчас на ферме 150 овцематок, 5 баранов, в конце прошлого года был получен первый приплод. Поголовье овец планируют увеличить до 200 голов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)