АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Библиографический список. Пояснительная записка содержит в своем составе конструкторскую разработку «Разработка конструкторской документации на изделие: «USB-термометр» АКТП.230101.110

Читайте также:
  1. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  2. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  3. Алфавитный список фобий
  4. Библиографический очерк
  5. Библиографический список
  6. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК
  7. Библиографический список
  8. БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ список
  9. Библиографический список
  10. Библиографический список
  11. Библиографический список

Заключение

Пояснительная записка содержит в своем составе конструкторскую разработку «Разработка конструкторской документации на изделие: «USB-термометр» АКТП.230101.110 Э3. Целью курсовой работы было: создать такую конструкцию изделия, которая исходя из современной элементной базы будет технологична.

Результаты расчетов показали, что изделие полностью технологично, то есть, подтверждено, что изделие в данном конструкторском исполнении будет надежно работать в заданных условиях эксплуатации.

Задачей курсового проекта было: спроектировать и рассчитать резистивную микросборку, рассчитать технологичность изделия, спроектировать изделие с минимальными размерами, скомпоновать изделие, описать проектирование изделия.

Данная задача была полностью выполнена.

На основе пояснительной записки разработан комплект чертежей:

· Схема электрическая принципиальная;

· Чертеж микр

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
АКТП. 230101. 110. П3
осборки;

· Перечень элементов;

· Спецификация и сборочный чертеж.


 

Библиографический список

1. Митрейкин Н.А., Озерскиий А.И. Надежность и испытание радиодеталей и РК: Учебник для техникумов. – М.: Радио и связь, 1981. – 272с., ил.

2. Мышляева И.М. Цифровая схемотехника: Учебник для сред. Проф. Образования – М.: Издательский центр «Академия», 2004. – 400с.

3. Фрумкин Г.Д. Расчет и конструирование РЭА: Учебник для техникумов. Изд. 3-е., перераб. И доп. – М.: Высш. шк., 1977

4. Журнал «Радио» №2 2011 год.

5. http://www.chipdip.ru/catalog.aspx

6. http://www.radioman-portal.ru/pages/1661/


Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
АКТП. 230101.110. П3

 


Приложение А

 

- Графитовые напыления
Мастшатб 20:1
Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
АКТП. 230101. 110. ПЗ  
Разраб.
Рузыев
Провер.
Охрименко
 
 
Н. Контр.
Охрименко
Утверд.
 
Чертеж внутренней структуры резистивной микросборки
Лит.
Листов
 
Гр. ВМ-44

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)