АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия проведения фотоконкурса

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  5. II. Сроки и место проведения
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  10. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  11. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  12. IV. Порядок и условия участия.

Положение о фотоконкурсе «Библиотека в стиле селфи»

Общие положения

Фотоконкурс «Библиотека в стиле селфи» (далее – Фотоконкурс) проводится в рамках фотопроекта «Библиотека в объективе».

Организатор Фотоконкурса – МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Соликамска при поддержке сектора по молодежной политике Управления культуры администрации г. Соликамска, газеты «Наш Соликамск» и ТРЦ «Европа».

Цель Фотоконкурса - привлечь жителей (в т.ч. молодежь) в библиотеки города Соликамска.

Задачи Фотоконкурса:

организация и проведение профессиональным фотографом мастер-класса по фототехнике «селфи»;

- организация он-лайн голосования на лучшую работу конкурса в номинации «Виртуальное жюри» (в группе «Читай, Соликамск!» «ВКонтакте»);

- организация голосования на лучшую работу конкурса в номинации «Народное жюри» на интерактивной выставке в ТРЦ «Европа», второй этаж;

- публикация лучших работ в социальных сетях с хештегом #Библиоселфи_Соликамск.

Условия проведения фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. В нем может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, жители и гости города.

Работы на Фотоконкурс принимаются по двум номинациям: «Виртуальное жюри» (голосование в группе «Читай, Соликамск!» «ВКонтакте») и «Народное жюри» (голосование на интерактивной выставке в ТРЦ «Европа», второй этаж). Одна и та же работа может участвовать сразу в двух номинациях.

На Фотоконкурс принимаются фотографии в фототехнике «селфи», сделанные в любой библиотеке МБУК «ЦБС» г. Соликамска (адреса на сайте http://bibl.solkam.ru/contact1/).

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Плата за участие в конкурсе не взимается.

Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию в социальных сетях с хештегом #Библиоселфи_Соликамск, а также – на интерактивной выставке в ТРЦ «Европа», второй этаж.

Фотографии, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в Фотоконкурсе в следующих случаях:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- фотографии выполнены не в технике «селфи»;

- фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

Порядок проведения фотоконкурса

Мастер-класс по фототехнике «селфи» пройдет 13 октября 2014 года с 16.00 до 17.00 в выставочном зале ТРЦ «Европа», второй этаж (ул. Северная, 55). Ведущий мастер-класса профессиональный фотограф Людмила Минатулова (http://instagram.com/milo448). Заявки на участие в мастер-классе принимаются до 12 октября 2014 года (включительно) по адресу электронной почты bibl_dic@mail.ru (с пометкой Фотоконкурс), по телефону в рабочие дни 7-51-86 или личным сообщением организатору конкурса, методисту МБУК «ЦБС» Екатерине Лыткиной «ВКонтакте» http://vk.com/id56732599. Все участники мастер-класса получат сертификаты об его прохождении (по предварительной заявке).

 

Фотоконкурс проводится по следующим этапам:

 

До 12.10.14. – прием заявок на мастер-класс;

 

13.10.14 – проведение мастер-класса;

 

14.10.14 - 22.10.14 - публикация работ, голосование;

 

24.10.14 – подведение итогов, награждение победителей Фотоконкурса.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)