АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Cinnamon/Циннамон

Основной цвет — красновато-коричневый с вкраплением шоколадных остевых волосков. Короткие и средней длины шерстинки помечены ярким золотисто-рыжим пояском. Основа волоса — средней интенсивности серо-коричневая. Цвет лап соответствует окрасу в целом. Цвет живота — серебристо-серый, как у агути, но в более светлой вариации. Глаза черные или темно-рубиновые.

Генетика: A/- mm (Норковый агути)

Fawn/Dark Topaz/Orange/Фавн

Автор Калабина Вилия

Насыщенный золотистый коричневато-оранжевый цвет, максимально яркий, с равномерным вкраплением серебристых остевых волосков. Тикинг слабо выраженный, того же рыже-золотого оттенка. Подшерсток и основа волоса — светлого серого или голубоватого цвета до основания. Живот кремово-серебристый. Окрас спины и боков должен быть равномерным. Граница между окрасом спины/боков и живота должна быть четкой. Основной цвет не должен казаться пыльным или сероватым. Глаза темно-рубиновые, предпочтителен как можно более темный окрас глаз.

Генетика: A/- rr


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)