АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Platinum Pearl/Жемчужно-голубой

Читайте также:
  1. CHAPTER 11
  2. CHAPTER 14
  3. CHAPTER 15
  4. CHAPTER 24
  5. CHAPTER 27
  6. CHAPTER 28
  7. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  8. D. SCIENTIFIC PROSE STYLE
  9. Elite Casein, 908 грамм
  10. Elite Fusion 7, 906 грамм
  11. MINERAL DEPOSITS
  12. Russian Silver/Русское серебро

Автор Куликова Н.

Светлый кремово-серый цвет с голубым отливом. Кончик каждого волоска помечен серо-голубым. Серый может быть теплого оттенка и даже иногда по тону ближе к лиловому. Серо-голубой окрас верхней части шерстинок переходит к кремовому окрасу основы волоса и подшерстка. Живот кремово-голубовато-серый. Глаза черные (или темно-рубиновые, в зависимости от модификаций).

Генетика: aa mm gg Pepe (доминантный) или aa momo gg pepe (где mo — американский норковый; вероятно, что жемчужный (pearl) ген ведет себя как рецессивный в комбинации с американским норковым).

Серебристые (Silvered) окрасы

Серебристым может быть любой из признанных окрасов, как однородных, так и тикированных. Особенностью окрасов данной секции является чередование серебристых и окрашенных шерстинок в равных количествах. Каждый серебристый волосок должен быть максимально белым, хотя окрашенный кончик волоска допустим. Серебристые окрасы должны производить общее впечатление искристости, блеска. При вкраплении немногочисленных белых волосков окрас не считается серебристым. Серебристость должна быть ярко выражена, чтобы серебристый окрас было невозможно спутать с жемчужным (Pearl) или каким-либо однородным (Self).

Окрас живота у серебристых агути и циннамонов должен оцениваться по стандарту однородных агути и циннамонов, но в более светлой вариации. Окрас живота других серебристых разновидностей должен соответствовать окрасу в целом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)