АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фото: Свадебный наряд Кейт Миддлтон 0

Читайте также:
  1. ВЛИЯНИЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ПОЛЕТ СНАРЯДА
  2. Внутренний наряд
  3. Вопрос № 12. Чему равно минимальное напряжение ЛЭП, когда работа стреловыми кранами на расстоянии ближе 30 м от крайнего провода выполняется по наряду – допуску?
  4. Все занятия проходят под присмотром спортивных инструкторов и тренеров. Спортивные снаряды и оборудование новые и качественные.
  5. Глава 20. СВАДЕБНЫЙ ЧУМ. МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В СВАДЕБНЫЙ ЧУМ
  6. Глава 23. КТО-ТО ПРИШЕЛ В СВАДЕБНЫЙ ЧУМ
  7. Гроші як знаряддя експлуатації
  8. Звездный гардероб: кружева Кейт Миддлтон
  9. Знаряддя добування мисливських тварин
  10. Изысканный свадебный макияж голубые глаза
  11. КАК ВЛИЯЮТ НА ПОЛЕТ СНАРЯДА АТМОСФЕРНЫЕ УСЛОВИЯ
  12. Колектив як знаряддя виховання. Як створюється колектив, на чому він тримається

Кружево ручной выделки сделало подвенечный наряд Кейт образцово-показательным – после венчания Миддлтон и принца Уильяма невесты по всему миру начали шить платья «под Кейт».

Фото: Reuters/Scanpix

Фото: Reuters/Scanpix

Следующий показательный комплект – лаконичное, очень женственное и сексуальное платье-футляр от канадского дизайнера Erdem. Миддлтон выбрала его для делового посещения Торонто.

Фото: AP/Scanpix

Фото: Reuters/Scanpix

Реклама

 

На премьере фильма Стивена Спилберга «Боевой конь» герцогиня появилась в изящном платье телесного цвета с черной кружевной отделкой от Temperley.

ЧИТАЙ НА TVNET: Герцогиня Кэтрин не меняет наряды

А желая не отставать от модных трендов, на прошедший юбилей правления королевы Елизаветы II Кейт надела платье nude с легчайшими кружевами – на этот раз снова от Alexander McQueen.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)