АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стекло Классика 1 Стекло Ромб Стекло Лира

Читайте также:
  1. Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк
  2. Битумно- полимерные кровли на стекловолокнистой
  3. Вид: Стекловолокнистые обои (стеклообои)
  4. ВРЕМЯ ИСТЕКЛО
  5. Время истекло
  6. ГЛАВА 11 ПАТОЛОГИЯ ХРУСТАЛИКА. ПАТОЛОГИЯ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА
  7. Глава 2 - Исчезнувшее стекло
  8. Гранулированное стекло
  9. Греческая классика.
  10. Делаем шумоизоляцию днища Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  11. Изготавливаем люк Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  12. Изготавливаем светодиодный задний фонарь Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика

Варианты тонировки:

 

 

 

Конструкция полотна Моцарт:

Толщина полотна 35мм. В стандартной комплектации - стекло "Сатинат".

В основу дверного полотна этой конструкции заложен каркас из калиброванных деревянных брусков и закладной рамки из ценных пород дерева, применяемой в целях улучшения качества и декоративных эстетических функций. Внутреннее пространство двери наполняется мелкоячеистыми бумажными сотами. Для придания полотну достаточной прочности каркас облицовывается с 2-ух сторон ХДФ толщиной 3мм, повышенной твердости.

Полотно покрывается натуральным шпоном или изготовленным по технологии fine-line.

Для надежной защиты от механических повреждений и влажности полотно покрывается 2-мя слоями лака, производство Швеция.

В остекленной модели "Моцарт" применяется накладная декоративная раскладка по стеклу (крестик), которая изготавливается из сращенных по длине березовых профилированных заготовок, тонированных водным лаком в цвет полотна. Раскладка крепится при помощи финишных гвоздей.

Внимание: при тонировке березовой рамки оттенок может отличаться (особенности работы с натуральным деревом).

 

 

Покрытие натуральным шпоном:

Шпон – является наиболее дорогим покрытием, использующимся для изготовления межкомнатных дверей. Он представляет собой тонкий слой натуральной древесины, обычно толщина его составляет 3-4 мм, который впоследствии наклеивается на поверхность путем «холодного» или «горячего» прессования. Для межкомнатных дверей обычно применяется холодное прессование, когда шпон наклеивается на поверхность при помощи клея.

Все варианты шпона, используемые для облицовки данной модели, можно посмотреть в фотогаллерее.

 

Установка:

Двери Моцарт могут быть установлены как обычные распашные, если у вас широкий проем можно установить двустворчатую дверь. Также эти двери подходят для установки в качестве раздвижной двери, в том числе двустворчатой.

 

 

Комплектующие:

Коробка:

Шпонированная дверная коробка выполнена ввиде сэндвича, склеенного из МДФ и сращенных брусков из массива сосны. В коробку установлен уплотнитель и по краям выполнены две паза для установки телескопического наличника. Для установки требуются 2,5 стойки. Глубина 74мм.

Наличники:

Шпонированный наличник выполнен Г-образной формы, изготовлен из МДФ и снаружи покрыт натуральным шпоном, который шлифуется и лакируется. Наличник может быть прямой и полукруглый.

Доборные элементы:

Шпонированный доборный брус изготовлен из МДФ и снаружи покрыт натуральным шпоном, который шлифуется и лакируется. Используется если толщина стены больше стандартной глубины коробки. Можно изготовить толщиной 45, 95 и 140мм.

Капитель:

Используется для декоративного обрамления верхней части проема как с одной, так и с двух сторон.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)