АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Магическая сила камня

Читайте также:
  1. Арабские духи на масляной основе - магическая тайна Востока.
  2. Биокерамические шары из камня майфан
  3. Добыча и обработка природного камня
  4. Кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями. Оправа – серебро 925.
  5. Магическая ассимиляция
  6. Магическая броня
  7. Неизвестные художники изобразили на камнях древние летательные аппараты.
  8. О проделках женщин вокруг камня Крака и о том, как получил отметину меч Синий Язык
  9. О тинге у камня Крака
  10. Они сравнивают эту задачу с расшифровкой Розеттского камня, позволившей Шампольону разгадать наконец древнеегипетские иероглифы.
  11. Полемика из-за Камня веры и Феофилакт Лопатинский.

С точки зрения магии, это камень необходимо приобрести людям,которые часто находятся на светских вечеринках, в компании незнакомых людей. Прежде всего, это относится к врачам и дипломатам. Лазурит обратит к самопознанию, процветанию, душевному равновесию и умиротворенности.

Лазурит поможет обрести и сохранить любовь, поэтому для влюбленных или супругов он станет настоящим талисманом. Особенно необходим он для тех пар, в которых нет понимания, возникают постоянные конфликты и ссоры.

Как талисман он пригодится не только в личной жизни, но и бизнесе. Он сможет избавить от финансовых трудностей, защитит от конкурентов.

Если вы ищете оберег, то посмотрите на фото камня лазурита, свойства которого защитят от клеветы, нападок, наветов, злые люди перестанут строить коварные планы, а некоторые даже раскаются и захотят стать вашими верными друзьями. Помимо этого оберег придаст уверенности в своих силах. Обычно астрологи рекомендуют этот камень Весам, так как людям этого знака всегда не хватает решимости.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)