АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Свойства камня и использование его в лечебных целях

Читайте также:
  1. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  2. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  3. I. ТЕРМОДИНАМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ И ВОДЯНОГО ПАРА
  4. III. Использование альфа-каналов
  5. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  6. Q.3. Магнитные свойства кристаллов.
  7. V. Рабочее время и его использование
  8. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  9. А. Общие химические свойства пиррола, фурана и тиофена
  10. А. ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА КОРРЕКЦИЙ
  11. Аминокислоты винограда и вина. Состав, свойства аминокислот.
  12. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.

Несмотря на то, что чаще камень используют в магии в качестве талисмана, он обладает и лечебными свойствами. Его применяли еще в древние времена на Востоке. Лекари его растирали и добавляли в состав, который помогал от яда скорпионов и змей. Сейчас в современной традиционной медицине он не используется, а народные целители и маги рекомендуют его приобретать, если у человека долгая депрессия или сильный стресс. Лечебные свойства камня помогают восстановить психологическое равновесие.

Полезен этот камень и для беременных женщин, он оберегает от преждевременных родов, помогает появиться малышу на свет быстро и легко.

Кроме этого, он справляется с кожными заболеваниями, воспалениями лимфатической системы, головного мозга, снимает отеки при беременности и различных болезнях.

Если вы приобрели лазурит, то у вас появился надежный защитник и помощник в борьбе с болезнями глаз, аллергиями, ревматизмом, бессонницей, эпилепсией, он очистит кровь и восстановит работу желез внутренней секреции.

Чтобы камень помогал и лечил, его нужно постоянно носить на шее или делать точечный массаж. Беременным лучше купить специальную подвеску, чтобы камень находился на уровне живота.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)