АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мягкие капсулы «ZHIBAO» рыбий жир

Читайте также:
  1. Мать символически представляет мягкие ткани ребенка.
  2. Мягкие древесно-волокнистые плиты (М-1; М-2; М-3) имеют длину от 1220 до 5500 мм, ширину — 1220 мм и толщину 8,12 и 16 мм.
  3. Мягкие капсулы «CABAO» комплекс кальция с минералами
  4. Мягкие капсулы «GUBAO» для здоровья суставов
  5. Мягкие капсулы «Oмега 369» рыбий жир
  6. МЯГКИЕ ТКАНИ, ГИОИД И ЛИЦО
  7. МЯГКИЕ ТКАНИ, ПОДЪЯЗЫЧНАЯ КОСТЬ И ЛИЦО
  8. Мягкие,апельсиновые-апельсиновые печеньки.
  9. Постоянная больможет быть связана с рефлекторным спазмом близлежащих, наличием сухожильно-мышечных контрактур или фиброзом суставной капсулы, реактивного синовита или невропатии.
  10. При осмотре и исследовании больного выявлена: бледная, сухая, «припудренная кожа», узки зрачки, снижение рефлексов, мягкие на ощупь глазные яблоки, очень глубокое, редкое дыхание.
  11. Тема: Общая рецептура. Твердые, мягкие лекарственные средства

Мягкие капсулы "ZHIBAO " источник природных полинена­сыщенных жирных кислот, полученных из спинки холодноводного лосося без термической обработки. Препарат заклю­чен в капсулы, т.е. не имеет ни вкуса ни запаха (легко давать детям отвергающим прием рыбьего жира).

Общая длина кровеносных сосудов человека около 100000 километров и каждый миллиметр Ваших сосудов мечтает получить хоть каплю Омега 3. Полиненасыщенные жирные кислоты не синтезируются в организме человека и долж­ны поступать с пищей, а их отсутствие приводит к тяже­лым изменениям в состоянии здоровья. Они необходимы для нормальной работы мозга, сосудистой, иммунной, ре­продуктивной систем, для профилактики онкологических заболеваний, улучшения состояния кожи и ногтей. Оба типа полиненасыщенных жирных кислот, входящие в состав препарата являются предшественниками широ­кой серии биологически активных веществ — простагландинов, важнейших биоре­гуляторов, которые оказывают положительное влияние на повышение противовос­палительного статуса. Они замедляют образование атеросклеротических бляшек, тормозят агрегацию тромбоцитов (разжижают кровь) и препятствуют образованию тромбов, тормозят воспалительные процессы, поддерживают тонус кровеносных сосудов и бронхов, нормализуют кровяное давление, снижают содержание в крови триглицеридов, повышают иммунный статус, подавляют аллергические состояния, регулируют процессы секреции, улучшают состав и состояние слизистых. Омега 3 являются важным структурным компонентом биологических мембран клеток орга­низма человека и необходимы для их нормальной работы. От свойств мембран зави­сят различные процессы жизнедеятельности организма: передача сигналов между нервными клетками, эффективность работы мозга, сердца, состояние сетчатки глаз.

Прекрасное профилактическое средство при сердечно-сосудистых заболеваниях, уменьшает вероятность инсульта и инфаркта. Мозг имеет наибольшую плотность жира. Множество исследований доказывают важность Омега-3 для развития мозга, особенно детского. В будущем ребенке жирные кислоты включаются в мозговые клетки и сетчатку глаза в течение последних трех месяцев беременности, и этот процесс продолжается в течение первого года жизни. В этой связи её присутствие в составе детского питания становится своеобразным стандартом продукта, необхо­димого для укрепления здоровья. Снижает риск развития деменции (распада психи­ческих функций) у пожилых людей, регулируют содержание серотонина, химиче­ского передатчика импульсов между клетками, способствуя хорошему настроению. Этот препарат Ускоряет заживление ран, рубцов и переломов, является эффектив­ным средством профилактики онкологических заболеваний, нормализует пищева­рение и жировой обмен.

Наличие в препарате витамина Д способствует усилению всасывания кальция и фосфатов в кишечнике, повышает проницаемость клеточных и митохондриальных мембран кишечного эпителия, облегчая чрезмембранный транспорт. Он также участвует в транспорте минеральных солей и в процессе кальцификации костей, регулирует также выведение кальция и фосфатов почками. Необходим для нормального функциониро­вании паращитовидных желез. Участвует в функционировании иммунной системы, влияя на продукцию лимфокинов. Участвует в процессах синтеза АТФ.

Недостаток витамина Д в пище, нарушение его всасывания, дефицит кальция, а также недостаточное пребывание на солнечном свету в период быстрого роста ребенка приводит к рахиту, у взрослых — к остеомаляции, у беременных женщин могут возникнуть симптомы тетании, нарушение процессов обызвествления костей новорожденных. Повышенная потребность в витамине Д возникает у женщин в период. Менопаузы, поскольку у них часто развивается остеопороз в связи с гормональными нарушениями.

Регулярный системный прием препарата

  • снижает риск атеросклероза, нормализуют уровень липидов и холесте­рина в крови, очищает и возвращает эластичность сосудам, предупреждает образование тромбов
  • оказывает антиоксидантный эффект: предотвращает рак молочной железы, простаты, толстого кишечника, препятствует развитию кистозно-фиброзных процессов
  • помогает работе сердца нормализует артериальное давление, предупреждает инсульты и инфаркты, улучшает кровоснабжение мозга и конечностей
  • благоприятно воздействует на функционирование клеток мозга, способствует обновлению и развитию клеток ЦНС
  • оказывает выраженное иммунокорректирующее, антиоксидантное, противовоспалительное, общеукрепляющее действие
  • ускоряет восстановление костной ткани и формирование костной мозоли при переломах, улучшает состояние связок
  • нормализует работу желез внутренней секреции (надпочечники, поджелудочная и щитовидная железа)
  • побуждает к ежедневному стулу (даже у пожилых и лежачих больных)
  • улучшает состояние кожи и ногтей

СОСТАВ: рыбий жир, глицерин, желатин и чистая структурированная вода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: по 1 капсулы 2 раза в день.

СПЕЦИФИКАЦИЯ: 500mg/капсула

SHUBAO

В состав мягких капсул SHUBAO входят несколько видов наиболее важных пищевых волокон. С помощью биоин­женерных технологий все они переведены в низкомолекулярную растворимую форму, что повышает их сорбционную и профилактическую активность в 8−10 раз. Пищевые волокна — это компоненты пищи, в настоящее время при­знаны необходимым компонентом питания. Питание че­ловека нельзя признать полноценным, если оно не сбалан­сировано по количеству и составу пищевых волокон.

Комплекс пищевых волокон от компании ХАО ГАН в виде особой липосомальной формы, созданной на основе фосфолипидов льняного масла, позволяет на клеточном и субклеточном уровне обеспечить ионообменные процессы по выведению из организма тяжелых металлов, радионуклидов, токсических веществ, с одновременным насыщением их необходимыми микроэлементами.

Содержание растворимых и нерастворимых волокон варьируется в пределах 1:4− 2:3, что соответствует потребностям человеческого организма. Обе формы волокон ценны в качестве пищевых компонентов из-за их физиологического действия — способствуют работе кишечника, уменьшают липодинамические отложения при атеросклерозе. На этом свойстве основано использование клетчатки льна в лечении атеросклероза и коронарной сердечной недостаточности и других заболеваниях, сопровождающихся гиперлипидемией (повышенным содержанием жиров, прежде всего, высоким содержанием холестерина в крови). В отличие от лекарственных препаратов пищевые волокна не вызывают никаких побочных эффектов и не имеют противопоказаний.

Препарат содержит растительные лигнаны льна относящиеся к классу фитоэстрогенов, веществ растительного происхождения, проявляющих эстрогеноподобную активность в организме человека. Льняные семена являются самым богатым источником растительных лигнанов (льняной лигнан /секоизоларицирезинол дигликозид/ /(SDG)/ преобразуется в кишечнике в лигнаны необходи­мые человеку — /энтеродиол/ и /энтеролактон/). Признано, что лигнаны, содер­жащиеся в льняном семени, оказывают профилактическое действие на разных стадиях канцерогенеза, нарушая рост опухолевых клеток. Обладают мощным антиоксидантным действием.

Слизи льна применялись в качестве лекарства, обладающего «растворяющими», «очищающими» и «смягчающими» свойствами при затрудненном дыхании, как от­харкивающее и противокашлевое средство при пневмониях, остром и хроническом бронхитах, плевритах. Слизь семян льна обладает также легким слабительным, обволакивающим, смягчающим, противовоспалительным, обезболивающим свой­ством. При приеме внутрь льняная слизь покрывает гонким слоем слизистую оболочку пищевода и желудка, предохраняя их от раздражения. Это особенно важно при язве желудка, которая обычно сопровождается повышенной секрецией желудочного сока. Слой слизи удерживается довольно долго, оказывая защитное и успокаивающее действие при воспалениях пищевода, гастритах, язвенной болезни желудка и 12− перстной кишки, энтеритах, колитах, при хронических холециститах, геморрое, пищевых отравлениях. Всё удачно дополняется действием масла льна.

Благодаря очистительным, противовоспалительным и обезболивающим свойствам капсулы можно применять при циститах, пиэлитах, нефритах, почечно — каменной болезни.

Они обеспечивают нормальное здоровое состояние кожи и волос. Препятствуют их возрастным изменениям. Способствует «возвращению молодости кожи». Употребление их способствует улучшению состояния больных при кожных заболеваниях, лечение которых зачастую мало эффективно.

Применение препарата сводит к минимуму менопаузальный дискомфорт, уменьшает боли в костях, устраняет выделения из влагалища, способствует снижению раздражительности, беспокойства. Способствует нормальному росту и развитию плода, наступлению срочных родов, увеличивает лактацию у кормящих матерей.

У мужчин препарат увеличивает выработку тестостерона, мужского полового гормона, симулирует сперматогенез, улучшает эрекцию, и, вследствие этого, эффективен при импотенции.

Пищевые волокна защищают организм от вредных последствий радиационного облучения, способствует выведению из организма радионуклидов при радиационном заражении.

Льняные лигнаны в толстом кишечнике в результате микробного метаболизма превращаются в активные фитоэстрогены — энтеролактон и энтеродиол, которые нормализуют гормональный баланс и защищают репродуктивные органы от развития гормональнго зависимого рака. Особенно это очевидно в случае рака молочной железы. По своим свойствам лигнаны льна применимы при профилактике и терапии онкологических заболеваний женской и мужской половой сферы, включая рак молочной железы, матки, яичников, фиброму матки, кистозно-фиброзную мастопатию, эндометриоз у женщин, рак простаты у мужчин.

Дефицит Омега-3 жиров является одной из причин большинства психических заболеваний и психических нарушений. В связи с этим прием комплекса из Омега кислот и лигнанов льна способствует улучшению состояния при шизофрении, депрессии, алкоголизме, наркомании (особенно при синдроме отмены), ряде наруше­нии поведения.

Полиненасыщенные жирные кислоты, в достаточном количестве содержащиеся и льняном масле, являются предшественниками простагландинов и обладают выраженным противовоспалительным действием. Они очень полезны при легочных заболеваниях, при гастрите с повышенной кислотностью, язвенной болезни же­лудка, уменьшают периферическое сопротивление сосудов, тем самым, снижая артериальное давление, принимают участие в передаче нервных импульсов, вос­станавливая работу различных органов, способствуя нормальному развитию бере­менности и родов.

Благодаря обилию разнообразных пищевых волокон и полиненасыщенных жирных кислот, препарат способствует сгоранию насыщенных жиров, большое количество которых содержится в продуктах животного происхождения.

Препарат является природным источником жизненно важных витаминов А, Е, В1, В2, В5, В6, В9, которые полноценно усваиваются, а также минералов: кальция, маг­ния, марганца, цинка, железа, молибдена, меди, хрома, фосфора, кали, натрия. Все эти элементы находятся в легко усвояемой форме.

Наличие полиненасыщенных жирных кислот способствуют выведению холестери­на из организма, причем «вредной» фракции холестерина, что важно при нарушении жирового обмена, атеросклерозе, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца. Также нормализуется уровень глюкозы и инсулина в крови, что важно для больных сахарным диабетом. Подавляется чувство голода, улучшается опорожне­ние кишечника, восстанавливается нормальная микрофлора.

СОСТАВ: пищевые волокна, льняное масло, глицерин, желатин, чистая структури­рованная вода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: по 2 капсулы 2 раза в день.

СПЕЦИФИКАЦИЯ: 500mg\капсула


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)