АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

MLM В Интернете

Читайте также:
  1. Безопасность в Интернете.
  2. Генеалогические ресурсы в Интернете
  3. Защита информации в Интернете.
  4. Какие виртуальные структуры наиболее целесообразно создать предприятию в Интернете?
  5. Некоторые адреса в Интернете, которые могут быть полезны
  6. Нижеприведенный рассказ я прочитала в Интернете,
  7. Проблемы защиты информации Интернете.
  8. Третий ключ к успеху в Интернете: увеличение трафика
  9. Чем в Интернете пугают людей, решивших перейти на сыроедение?

В интернете нашли отражение фактически все виды человеческой деятельности. Конечно, в первую очередь, это касается бизнеса. Одним из его типов является MLM, сетевой маркетинг. Здесь у него своя ниша, свои поклонники и инструменты продвижения.

Сегодня многие осознали, что если их бизнес не приспособится к существованию в рамках всемирной сети, его, скорей всего, ожидает крах. Выживают Только Те, Кто Сумел Адаптироваться К Интернету. Всемирная паутина – это мощный и гибкий инструмент для ведения бизнеса. Акции интернет-компаний стремительно растут в цене. Аналитики предсказывают, что в ближайшем будущем делать бизнес, не используя возможности сети, будет просто бессмысленно.

Сетевой маркетинг (MLM) тоже стал активно действовать в сети. Пару лет назад было очень мало компаний и людей, которые использовали интернет в своем бизнесе, но сейчас все изменилось. Каждый день все больше людей начинают заниматься MLM,и это немудрено, ведь сетевой маркетинг является реальным шансом для среднего человека достичь финансовой независимости без вложения большого капитала. Но не все люди, которые пополняют ряды сетевиков, осознают, какую важную роль играет разумное использование интернет-технологий в создании и развитии своего бизнеса. Большинство не обладает ораторскими данными и качествами опытных спонсоров. Ну и пусть, зато у них есть отличный шанс с помощью интернета расширять свой бизнес. По мнению независимого специалиста в области MLM Павла Карташева, "MLM по своей сути - это информационный бизнес.

Основная задача любого менеджера сетевой компании - распространять информацию о продукции и бизнес-возможностях компании. Интернет - это информационное пространство с набором инструментов для передачи и обработки информационных потоков. Получается, что МLM и интернет буквально созданы друг для друга. И не случайно сейчас мы можем наблюдать зарождение новой интерсетевой модели бизнеса - синтеза MLM и интернет-коммерции. На мой взгляд, это самая молодая и наиболее перспективная индустрия на сегодняшний день, которая зародилась всего 8 лет назад".

С помощью этого синтеза MLM и Интернета можно многократно усилить эффективность этого бизнеса, причём автоматизировать процесс рекрутинга на 80-85%. Если у кого-то не получается на начальных этапах ведение бизнеса по классическим формам MLM, то возможности Интернета с лихвой компенсируют Вашу скромность.

http://ateamcentral.info/art/176


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)