АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эффект фонаря

Читайте также:
  1. III. Методика расчета эффективности электрофильтра.
  2. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  3. А) Энергоэффективные светодиодные лампы
  4. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭФФЕКТА МЕТОДА СКРЫТЫХ ВОПРОСОВ
  5. Анализ дистрибьюторской политики проводится с целью выбора эффективности и стоимости каналов сбыта и рекламы.
  6. Анализ интенсивности и эффективности использования ОПФ
  7. Анализ обеспеченности трудовыми ресурсами и эффективности их использования.
  8. Анализ олигополистической структуры и эффективность.
  9. Анализ состояния и эффективности использования основных фондов
  10. Анализ фондоотдачи и резервов выпуска продукции за счет более эффективного использования основных средств
  11. Анализ эффективности ингибирующих растворов
  12. Анализ эффективности использования основных средств.

Актуальны в предстоящем сезоне объемные рукава, имеющие эффект «фонаря» немного вше локтя и книзу зауженные. В коллекциях встречается объемный рукав в витажном твидовом жакете, имеющем крупные пуговицы (Louis Vuitton), в глянцевом плаще, выполненном из змеиной кожи (Prada), в шелковых воздушных блузах (Monique Lhullier). Популярный пышный рукав акцентирует внимание на себе, при этом придавая фигуре стильность.


Длина ниже миди

Романтичные макси сменила консервативная длина немного ниже колена. В офисных костюмах и коктейльных платьях можно заметить что-то среднее между макси и миди. У известных дизайнеров Roland Mouret, Antonio Marras, Giorgio Armani, Balenciaga получилось постигнуть новую длину в улучшенном виде. Но макси не собирается уходить на второй план и уступать свое законное место – привычная летняя длина очень гармонично и ярко выглядят на принтовых платьях от Valentino и броских тартанах от Jean-Charles de Castelbajac.

Коктейль текстур, сочетание различных тканей

Наблюдается заметная тенденция в наступающем сезоне – коктейль текстур – сочетание различных тканей в едином образе. Коллекции такого плана были представлены Calvin Klein, Dior,Prada, Christian.

Самыми актуальными сочетаниями в коллекциях наступающего сезона стали шифон, шелк, искусственный пышный мех и твид. Однако можно встретить и исключения, которые сложно не заметить – в виде пластики с норкой и козлиного начеса с шерстью.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)