АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренды свадебного макияжа 2015

Читайте также:
  1. Во время свадебного застолья можно обойтись без мяса.
  2. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  3. для снятия макияжа LAMBRE 120 мл
  4. Как создать образ при помощи макияжа?
  5. ЛЕТНИЙ ДЕДУШКА И ЕГО 103-ЛЕТНЯЯ СУПРУГА СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ ДЛЯ СВАДЕБНОГО ФОТОАЛЬБОМА
  6. Постановка свадебного танца
  7. Правила свадебного застолья.
  8. Тренды рынка электронной торговли 2014

Свадебный макияж 2015

Эксклюзивный, воздушный и невероятно притягательный свадебный макияж является особым жанром в искусстве создания мэйкапа. Профессионалы убеждены, что такое направление признано нечто средним между дневным и праздничным вариантом, которые обязаны околдовывать, очаровывать и добавлять образу чувственной невесты романтичности и женственности. Целью свадебного макияжа 2015 года является акцентировать внимание на безукоризненной коже невесты, ее непорочности и природной красоте. Большинство модных домов отдают предпочтение неутомимой классике, которая благодаря своей актуальности всегда выглядит роскошно и изысканно. Жизнерадостные оттенки и радикальную цветовую гамму лучше всего оставить на медовый месяц.

Тренды свадебного макияжа 2015

Дизайнеры в 2015 году решили угодить каждой девушке, спешившей под венец. Вот почему мировые дизайнеры представили самые разные, необычные и порой эксцентричные варианты макияжа, которые соблазняет и добавляет образу юной барышни кокетливости. Показ мод не обошелся без влияния мэтров косметических брендов, а также нашумевших новинок, которые рады представить ведущие визажисты.

Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение пастельной, неброской и сдержанной цветовой гамме, которая расставляет чуть заметные акценты в той области, где это особенно необходимо. Таким образом, Giorgio Armani и Max Mara советуют использовать еле заметные тени, которые необходимо растушевывать. Невесомые легкие и тающие текстуры – то, что всегда актуально, в дополнение удачно выполненному макияжу – персиковые щечки и чуть розовые губы, готовые к поцелуям жениха.


В свадебном макияже 2015 губы играют главенствующую роль, поэтому стилистами в грядущем году именно им отданы лидирующие позиции. Главное условие: в сочетание с ровной, сияющей и ухоженной кожей они должны смотреться соблазнительно. При светлом оттенке коже отдавайте предпочтение яркой и сочной цветовой гамме, а также матовым и глянцевым текстурам, которые так и манят к поцелуям. При смуглой коже дизайнеры советуют отдавать предпочтение бежевой, персиковой и нежно – розовой палитре. В следующем сезоне особой популярностью будут пользоваться помады апельсинового цвета, а также фуксии.



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)