АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

для снятия макияжа LAMBRE 120 мл

Читайте также:
  1. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  2. Действия флота оказались полезными в ходе отступления в 1941 г., обороны и попыток прорыва Блокады в 1941—43 гг., прорыва и снятия Блокады в 1943—44 гг.
  3. Как создать образ при помощи макияжа?
  4. Масло для снятия проклятия
  5. Нарушается ли малое омовение из-за снятия обтертых хуффов или носков?
  6. Способ снятия напряжения
  7. Способы криминального снятия ЗПУ
  8. Судимость. Условия ее погашения и снятия.
  9. Тренды свадебного макияжа 2015
  10. Упражнения для снятия мышечных зажимов

Мицеллярная жидкость

Дополнительная информация

 

 

Косметология, как и любая другая наука, не стоит на месте. И вот, совсем недавно, европейские косметологи выпустили в свет немного необычную воду. Она не имеет вкуса и запаха. Называется это новшество косметологии – «мицеллярная жидкость» или «мицеллярный раствор».

 

Это чудо–средство не содержит в себе поверхностно активных веществ (ПАВ) и щёлочи. Однако, несмотря на это мицеллярная жидкость прекрасно очищает кожу, и теперь флакончик такой необычной воды заменит в арсенале женщин целые ряды тоников и молочка для снятия макияжа.

Мицеллярная жидкость, созданная по специальной формуле SPHINGOSOMES™ MOIST, применяется для снятия макияжа с лица и области глаз. Является великолепной альтернативой молочку для снятия макияжа и гелю для умывания.

 

Инновационная формула мицеллярной жидкости позволяет объединить свежесть воды и функциональность масла для тщательного очищения кожи, одновременно сохраняя необходимый уровень увлажнения кожи.

 

Мицеллярная жидкость имеет довольно простой и совершенно безвредный состав. Она содержит нейтральные частицы - мицеллы, которые обладают способностью притягивания влаги из внешней среды. Внутри мицелл, в свою очередь, находится гидрофобная среда, отталкивающая воду и великолепно соединяющаяся с жирами.

Мицеллярная жидкость LAMBRE эффективно удаляет жировые загрязнения, впитывая их внутрь мицеллы (например, жир, водоустойчивую тушь), а остальные загрязнения растворяются в водном растворе.

Мицеллярной жидкостью очень хорошо снимать макияж с любого типа кожи, даже чувствительной. После её использования на лице не будет ни следа раздражения. Можно использовать мицеллярную жидкость в качестве воды для умывания. Тогда кожа лица не пересушится, и не будет шелушиться.

Мицеллярная жидкость LAMBRE имеет в своем составе Phytofoam - моющее вещество натурального происхождения, являющееся соединением трёх видов растений: мыльные бобы (shikakai), дерево Баланитес Египетский (Balanites aegyptiaca), корни Гипсолюбка. Благодаря богатой рецептуре мицеллярная жидкость LAMBRE эффективно очищает поры, регулирует выделение кожного жира, возвращает и удерживает утраченный ph баланс и придаёт светлый оттенок коже.

 

Особенно удобно брать с собой флакончик с мицеллярной жидкостью в путешествие, на дачу, в длинные поездки, в спортзал. В общем, туда, где просто не обойтись без очищения кожи.

А для того, чтобы с самого раннего утра и до позднего вечера цвет лица оставался идеальным, и на нём не было заметно жирного блеска, мицеллярную воду можно заморозить в холодильнике в виде кубиков льда. И такими кубиками протирать лицо каждое утро вместо умывания.

 

Способ применения:

Применять ежедневно утром и вечером для снятия макияжа и удаления загрязнений, вызванных неблагоприятным воздействием окружающей среды (излишнее количество себума, пыль, грязь и т.д.).

Подходит для снятия макияжа с кожи лица и глаз (в т.ч. для удаления водоустойчивой косметики). Не раздражает нежную кожу вокруг глаз. Необходимо следить за тем, чтобы средство не попало на слизистую оболочку глаз.

Не требует дополнительного смывания водой. Систематическое применение мицеллярной жидкости LAMBRE обеспечивает сияющий и здоровый оттенок кожи.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)