АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Масло для снятия проклятия

Читайте также:
  1. Бихевиористское направление в менеджменте Абрахама Маслоу
  2. БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ПРОКЛЯТИЯ
  3. Визначення маслоємності пігменту.
  4. Глава двадцать третья. Проклятия, еще не отмененные
  5. Глава двенадцатая. Наложенные на себя проклятия
  6. Глава пятая. Семь признаков проклятия
  7. Глава третья. Как действуют благословения и проклятия?
  8. ГОСТ 37-91 Масло коровье. Технические условия.
  9. Гуманистическая теория личности А. Маслоу
  10. Действия флота оказались полезными в ходе отступления в 1941 г., обороны и попыток прорыва Блокады в 1941—43 гг., прорыва и снятия Блокады в 1943—44 гг.
  11. для снятия макияжа LAMBRE 120 мл
  12. Ефірне масло Вербени

 

Это один из моих любимых рецептов масла для снятия проклятий. Возьмите в качестве основы оливковое масло или любое другое базовое масло по вашему выбору. Когда Луна убывает, соберите травы и погрузите их в масло как минимум на четыре недели. Затем достаньте травы и добавьте соль и нашатырный спирт в масло прежде, чем перелить его в бутылку.

 

2 унции[2]оливкового или любого другого базового масла, например, масла виноградных косточек, абрикосового масла или масла жожоба

1 чайная ложка листьев иссопа

1 чайная ложка измельченной древесины сандалового дерева

1 чайная ложка листьев пачули

1 чайная ложка мирры

1 чайная ложка травы вербены

1 чайная ложка лапчатки

1 щепотка морской соли

13 капель нашатырного спирта из домашней аптечки

 

Нашатырный спирт можно заменить традиционным ингредиентом – мочой. Хотя вам может не очень прийтись по вкусу эта идея, это очень действенный метод снятия проклятия. Используйте тринадцать капель или чайную ложку вашей первой утренней мочи. После пробуждения вы не должны произносить ни слова прежде, чем моча будет собрана и добавлена в смесь. Затем вы можете говорить. Если вы собираетесь делиться изготовленным маслом с другим человеком, чтобы помочь ему избавиться от проклятия, пожалуй, лучше воспользоваться нашатырным спиртом из домашней аптечки. Если кто-то другой использует вашу мочу, вы подчиняете себе этого человека, а не освобождаете от нежелательных сил.

Используйте получившееся снадобье, когда почувствуете, что на вас направлены злые силы. Для этого потрясите его и вотрите несколько капель в область запястья, «третьего глаза» или шеи. Вы можете добавить несколько капель в воду перед тем, как принимать ванну. Вы можете окропить свою очищающую свечу маслом для снятия проклятий для того, чтобы зарядить ее силой вашего намерения. Если вам срочно необходимо снадобье для снятия проклятия, и у вас нет времени на приготовление масла в соответствии в приведенным выше рецептом, используйте следующую смесь:

5 капель эфирного масла иссопа

3 капли эфирного масла мирры

1 капля эфирного масла лимона

1 щепотка травы лапчатки

1/8 унции базового масла жожоба

 

Ритуалы снятия проклятия часто сопровождаются ритуалами благословления, призванными для того, чтобы благо заполнило пространство энергии, от которой вы только что избавились. Так недобрые желания или неудача не станут преследовать вас. Разбрызгивание или омовение цветочными водами (в частности, розовой водой) – это ритуалы благословения. Также вы можете добавить мед в воду прежде, чем принимать ванну, чтобы привлечь сладостные блага жизни и удачу. Принося цветы в свое жилище, особенно в спальню, вы также привлекаете благословение. Некоторые ведьмы погружают цветы в цветочно-медовую воду и используют один цветок для того, чтобы обрызгивать этой водой человека.

Если вы ощущаете, что вам просто не везет в жизни, и это началось не в последнее время, то можете воспользоваться ритуалами для того, чтобы привлечь удачу. Я выяснил, что самым эффективным для моих клиентов является создание своего рода «козла отпущения», который принимает на себя все неудачи. Обычно мы используем камень размером чуть больше кулака. Отправляйтесь на природу и найдите подходящий камень, желательно в период, когда Луна убывает. Когда вы найдете подходящий камень, сядьте рядом с ним и медитируйте. Попросите духа камня поговорить с вами. Расскажите, как вам всю жизнь не везет. Подумайте о событиях, которые вы считаете неудачами. Поговорите с камнем вслух или про себя, будто камень ваш хороший друг. Спросите его, может ли он помочь вам, приняв на себя ваши неудачи и отдав вам удачу. Если вы чувствуете, что камень согласен (заклинание работает только тогда, когда камень согласен), прижмите камень к своему сердцу. Представьте себе, что вы изливаете свое «невезение» в камень. Затем отправляйтесь туда, куда вы обычно не ходите, и когда найдете подходящее место, оставьте камень там. Некоторые люди бросают камень с высоты, кидают в воду или закапывают. Все эти техники действенны. Вы можете спросить у камня, где он хочет остаться, или попросить его помочь вам узнать верное место. Когда вы оставите камень, снова поблагодарите его, повернитесь и уходите, не оборачиваясь, иначе ваше невезение может к вам вернуться. Отметьте, какие изменения будут происходить в вашей жизни после этого.

Существуют люди, которые, как кажется, состоят в особых отношениях с силой, называемой нами удачей. Есть люди, которые одним своим присутствием привлекают удачу к другим. Они также вдохновляют и исцеляют. Кажется, что «хорошие» вещи происходят тогда, когда они рядом, а у некоторых из них есть способность передавать свою удачу другим людям – тем, с кем они соприкасаются в жизни. Если вы встретились с такими людьми, кажется, что к вам приходит удача – по крайней мере, на какое-то время. Многие из этих людей далеко продвинулись на духовном пути, хотя они вовсе не обязательно являются эзотерически настроенными практиками. Возможно, у них просто сильная hamingjas, и их энергия пробуждает hamingjas в других.

Есть и другие люди, их можно назвать «вампирами», забирающими или крадущими удачу. Я обычно стараюсь не использовать слово вампир в негативном смысле, поскольку многие люди отождествляют себя с вампиром как с положительным магическим архетипом, но это слово напрашивается из-за того, как работает этот механизм. «Вампиры», забирающие удачу, могут, в целом, быть несчастливыми, но когда они рядом с теми, кто удачлив, такие люди становятся более удачливыми, в то время как другие теряют свою удачу на некоторое время. Это не всегда те же самые люди, которых называют энергетическими или эмоциональными вампирами, которые плохо перерабатывают жизненную энергию и нуждаются в альтернативном источнике жизненной силы для того, чтобы успешно функционировать. В скандинавской космологии души то, что сегодня часто называется жизненной энергией, ци, праной или маной, носит название ond или athem. Энергетическим вампирам, возможно, трудно перерабатывать ond, а вампирам, забирающим удачу, вероятно, от рождения не хватает hamingjas. Я заметил, что в целом приемы психической защиты защищают вашу hamingjas так же, как и вашу жизненную силу. Больше информации о психической защите можно найти в предыдущей книге из этой серии – «Защитная магия»[3].

Хотя ритуалы привлечения удачи и очищения помогают улучшить качество нашей жизни, хорошие ведьмы стремятся приблизиться к тайне, научиться двигаться вместе с колесом фортуны, ткацким станком самой жизни, и определять свою судьбу вместе с вещими сестрами.

 

Упражнение 8. Медитация «Колесо фортуны»

 

Рис. 5. Колесо фортуны

 

1. Выполните шаги 1–6 из упражнения 5 (Перепрограммирование сознания).

2. Представьте, что вы идете на запад и видите заходящее солнце. Представьте, что идете к своему будущему. Подумайте о своих целях. Подумайте о своем будущем. К чему вы идете?

3. Продолжая идти, ощутите, как опора под вашими ногами становится шаткой. Когда вы думаете о своем будущем, куда вы идете? Подумайте о том, что нет никакой гарантии того, что вы достигнете своих целей и сумеете реализовать свои планы. Могут произойти многие непредвиденные события. Блага, которых вы не в силах себе представить, могут прийти к вам, и многое способно пойти не так. Ощутите, как опора колеблется у вас под ногами.

4. Земля у вас под ногами превращается в обод колеса, по которому вы идете, осторожно пытаясь удержать равновесие. Если вы сделаете ошибку, вы упадете вниз.

5. Ощутите, как вы падаете с вершины колеса. Теперь вы идете по нижней, внутренней его поверхности. Вы не видите, куда вы направляетесь и что делаете.

6. Продолжая идти, сосредоточьтесь на своей жизни, в которой есть подъемы и спады, что подобно тому, как вы идете по колесу – то сверху, то снизу.

7. Посмотрите в центр колеса и увидьте себя – ту свою часть, которая называется высшим или бессмертным «Я». Ощутите, как вы достигаете единства с высшим «Я». Если вы отождествляете себя только со своим личным «Я», вы постоянно будете подниматься вверх и падать вниз, не зная чувства безопасности. Если вы отождествите себя с высшим «Я», вы окажетесь в центре колеса, в центре паутины судьбы. Вы найдете безопасность в своем высшем «Я» и просто будете наблюдать ту свою часть, которая движется вверх и вниз, оставаясь частью вечного центра. Когда вы отождествляете себя с вечным «Я», вы сближаетесь с силами судьбы и можете делать все, чего захотите.

8. Ощутите себя в центре колеса, наблюдая за тем, как ваше личное «Я» поднимается и опускается вместе с циклами жизни. Еще раз подумайте о своих целях в будущем, к которым вы идете. Откройтесь посланиям бесконечной божественности. Послания, которые вы получите, скажут вам, как лучше действовать в согласии с судьбой для того, чтобы достичь целей, или же поведают, когда и как менять свои цели для того, чтобы они были в гармонии с вашим высшим «Я».

9. Ощутите, как вращающееся колесо медленно исчезает. Вы всегда остаетесь в его центре, но теперь вы несете осознание, приобретенное во время медитации, в свое тело.

10. Выполните шаги 8–10 из упражнения 5 (Перепрограммирование сознания).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)