АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формы подготовки к переходу

Читайте также:
  1. B) Количественная определенность относительной формы стоимости
  2. I. Виды и формы СРС по учебной дисциплине
  3. II. Создание многотабличной пользовательской формы.
  4. IV. Формы контроля за исполнением Административного регламента
  5. QNET комментирует создание платформы электронной коммерции Globby в Сингапуре
  6. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  7. VI. Принятые формы сексуальных отношений
  8. VI. ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
  9. а) для подготовки графических материалов (расчетных схем, эпюр усилий, изополей напряжений и т д.)
  10. А) Причины незавершенности реформы
  11. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  12. Агальні положення щодо переходу на казначейське обслуговування місцевих бюджетів

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

 


 

 

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)